Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где дешевле осуществить страхование имущества при ипотеке: условия на выгодных условиях

  1. Где дешевле осуществить страхование имущества при ипотеке: условия на выгодных условиях

    Привет всем! Возьму скоро ипотеку, и банк требует страховку имущества. Не хочу платить лишнего, подскажите, пожалуйста, какие компании предлагают самые низкие цены на страхование при ипотеке? Где вы страховались? Спасибо!

    Необходимость АТМ страхования при оформлении ипотеки
    Страхование недвижимости при ипотеке: обязательно ли это или нет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я смотрел разные варианты, в итоге выбрал страхование прямо через банк, где брал ипотеку. Дело в том, что они часто дают скидки на страховку, если оформляешь ипотеку и страхование вместе. Плюс меньше беготни, все рядом и быстро. Посмотри на этот вариант.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Привет! Я смотрел разные варианты, в итоге выбрал страхование прямо через банк, где брал ипотеку. Дело в том, что они часто дают скидки на страховку, если оформляешь ипотеку и страхование вместе. Плюс меньше беготни, все рядом и быстро. Посмотри на этот вариант.
    Та скидки эти ненастоящие, я тож проверял, выходит чуть ли не дороже, чем если самому искать. Надо агрегаторы страховых компаний в интернете смотреть, там реально можно выбрать дешевле!

  5. Согласен с предыдущим комментом, лучше самому поискать предложения на рынке. Бывает, что независимые страховщики предлагают гибкие условия и цены ниже. У меня так было, сэкономил пару тысяч за год. Только читай условия внимательно, чтобы в страховке не было подводных камней.

  6. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Согласен с предыдущим комментом, лучше самому поискать предложения на рынке. Бывает, что независимые страховщики предлагают гибкие условия и цены ниже. У меня так было, сэкономил пару тысяч за год. Только читай условия внимательно, чтобы в страховке не было подводных камней.
    Верно говоришь, сам в такую ловушку попадал, цена была красивой, но по факту покрытия так себе, и в результате пришлось доплачивать. Надо всё детально изучать.

  7. Слушайте, я перелопатил кучу предложений и в итоге нашел классную страховую фирму с помощью брокера. Да, пришлось заплатить за услуги брокера, но зато он нашел мне вариант подешевле, чем самое дешевое страхование, которое предлагал мой банк. Страховку оформлял на дом и стафф внутри, получил полный пакет услуг, избавился от заморочек с документами и переплаты. Вот контакты брокера, может, пригодятся - [контакты удалены].

  8. Цитата Сообщение от lara.malygin
    Слушайте, я перелопатил кучу предложений и в итоге нашел классную страховую фирму с помощью брокера. Да, пришлось заплатить за услуги брокера, но зато он нашел мне вариант подешевле, чем самое дешевое страхование, которое предлагал мой банк. Страховку оформлял на дом и стафф внутри, получил полный пакет услуг, избавился от заморочек с документами и переплаты. Вот контакты брокера, может, пригодятся - [контакты удалены].
    Хороший совет, спасиб, только немного непонятно, в итоге на сколько это выгодней? Или тут больше про время, которое экономится?

  9. Всем привет! Нашел классную возможность сэкономить на страховке ипотеки через этот канал. Менеджер @zastrahuemsya помог с выбором, выгоднее чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Майя
    Всем привет! Нашел классную возможность сэкономить на страховке ипотеки через этот канал. Менеджер @zastrahuemsya помог с выбором, выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор страхования имущества для ипотеки?
    от Евгения в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 21:16
  2. Условия страхования при семейной ипотеке
    от Жемчуг в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 14:03
  3. Где дешевле сделать страховку по условиям ипотеки?
    от MaxRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-23, 03:11
  4. Страховка недвижимости для ипотеки: где дешевле условия?
    от Мазец2021 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 19:13
  5. Страхование имущества при ипотеке: сколько стоит?
    от Sherlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 00:45