Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процесс оформления ипотеки через Ренессанс страхование для клиентов ВТБ

  1. Процесс оформления ипотеки через Ренессанс страхование для клиентов ВТБ

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в банке ВТБ и слышал, что можно оформить страховку через Ренессанс. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите, как это сделать и на что обращать внимание при выборе полиса?

    Как новый закон о страховании ипотеки изменил правила игры?
    Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы в прошлом году брали ипотеку в ВТБ, страховались в Ренессансе. Норм тема, главное, чтоб документы все были ок. Экономия выходит заметной. Да и агенты в Ренессансе помогут выбрать подходящий план. Просто зашли в их офис и все рассказали.

  4. Цитата Сообщение от Белла
    Мы в прошлом году брали ипотеку в ВТБ, страховались в Ренессансе. Норм тема, главное, чтоб документы все были ок. Экономия выходит заметной. Да и агенты в Ренессансе помогут выбрать подходящий план. Просто зашли в их офис и все рассказали.
    А че по цене выходит? Реально дешевле, чем страховаться прямо через банк?

  5. Оформлял страхование ипотеки в Ренессансе, но вот обратите внимание на условия. Некоторые банки требуют купить дополнительные опции, в итоге цена может вырасти. Я бы рекомендовал вначале почитать отзывы про Ренессанс, а потом уже идти разговаривать с их агентами.

  6. Цитата Сообщение от Весы
    Оформлял страхование ипотеки в Ренессансе, но вот обратите внимание на условия. Некоторые банки требуют купить дополнительные опции, в итоге цена может вырасти. Я бы рекомендовал вначале почитать отзывы про Ренессанс, а потом уже идти разговаривать с их агентами.
    Спс за совет! Я тут по форумам про Ренессанс читал, отзывы вроде разные, кто-то доволен, кто-то нет. Наверно, самому придется все выяснять.

  7. Ну, смотри, как оформляется страховка, так просто не отделаешься. Я сам через это проходил. Вот шаги: 1. Выбираешь нужный тебе пакет услуг страхования (имущество, жизнь и т.д.). 2. Смотришь условия, какие риски покрываются. 3. Уточняешь можешь ли ты досрочно погасить полис без потерь. 4. Внимательно читаешь договор перед подписанием, так как там могут быть подводные камни в виде скрытых платежей и ограничений. А дальше уже оформляешь полис, платишь и спишь спокойно.

  8. Цитата Сообщение от ЕвгенийС
    Ну, смотри, как оформляется страховка, так просто не отделаешься. Я сам через это проходил. Вот шаги: 1. Выбираешь нужный тебе пакет услуг страхования (имущество, жизнь и т.д.). 2. Смотришь условия, какие риски покрываются. 3. Уточняешь можешь ли ты досрочно погасить полис без потерь. 4. Внимательно читаешь договор перед подписанием, так как там могут быть подводные камни в виде скрытых платежей и ограничений. А дальше уже оформляешь полис, платишь и спишь спокойно.
    Да уж, процесс не из легких. Посмотрел условия у нескольких страховых, голова идет кругом. Ренессанс по крайней мере на первый взгляд кажется неплохим вариантом, но вот дьявол в деталях, как говорится. Спасибо за инфу, буду разбираться!

  9. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от JuliaWriter
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  2. Оформление страхования ипотеки по полису 812
    от Лена в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 00:35
  3. Страхование ипотеки: где дешевле и выгоднее оформить?
    от Maugli в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 19:45
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  5. Инструкция по страхованию ипотеки в Промсвязьбанке
    от Золушка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 00:41