Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пульс: что представляет собой программа страхование ипотеки для ВТБ?

  1. Пульс: что представляет собой программа страхование ипотеки для ВТБ?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в ВТБ и наткнулся на упоминание какой-то 'Пульс'. Кто-нибудь может объяснить, что это такое? Нужно ли страховаться через эту программу или есть альтернативы? Спасибо за инфу!

    Как я могу оформить договора страхования по ипотеке?
    Требуется ли согласие СК для страхования ипотеки квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Если говорить про 'Пульс', это скорее всего программа страхования жизни и здоровья для ипотечных заемщиков. Это не обязательно, но банк может дать тебе льготы по процентной ставке, если оформишь такую страховку. Поищи на сайте ВТБ подробнее или в отделении уточни."

  4. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    "Привет! Если говорить про 'Пульс', это скорее всего программа страхования жизни и здоровья для ипотечных заемщиков. Это не обязательно, но банк может дать тебе льготы по процентной ставке, если оформишь такую страховку. Поищи на сайте ВТБ подробнее или в отделении уточни."
    "В точку, братан! Сам пользуюсь, малость скидку дали на проценты. Только читай мелкий шрифт, все условия учти, чтоб потом сюрпризов не было."

  5. "Эй, ребят, а че за пульс вообще? Страховка это или че? У самого ипотека в ВТБ, но ни разу не слышал про такую фичу..."

  6. Цитата Сообщение от Cinderella
    "Эй, ребят, а че за пульс вообще? Страховка это или че? У самого ипотека в ВТБ, но ни разу не слышал про такую фичу..."
    "Слушай, и мне интересно стало. Я тоже в ВТБ за ипотекой следил, может что проглядел. Кто разберется, отпишитесь, плиз."

  7. "Приветствую! 'Пульс' – это страховая программа от ВТБ, касается комплексной защиты заемщика. Со страховкой ты можешь получить лучше условия по кредиту. Однако учти, что это дополнительные расходы. Важно сравнить, насколько выгоднее будет с ней и без неё. Иногда переплата за страховку не окупается меньшей процентной ставкой. Рекомендую также рассмотреть предложения от других страховых. Удачи!"

  8. Цитата Сообщение от OlegStar
    "Приветствую! 'Пульс' – это страховая программа от ВТБ, касается комплексной защиты заемщика. Со страховкой ты можешь получить лучше условия по кредиту. Однако учти, что это дополнительные расходы. Важно сравнить, насколько выгоднее будет с ней и без неё. Иногда переплата за страховку не окупается меньшей процентной ставкой. Рекомендую также рассмотреть предложения от других страховых. Удачи!"
    "Отличный совет, спасибо! Когда деньги вопрос, всё надо пересчитать по семь раз. Тоже советую сравнить условия разных страховщиков, может, найдешь что подешевле."

  9. Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Люба
    Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36
  2. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  3. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    от Исследователь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 13:36
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Что такое АМТ в страховании ипотеки?
    от Нина Михайловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 06:34