Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление страховки в Росгосстрах на жилье, приобретенное в ипотеку

  1. Оформление страховки в Росгосстрах на жилье, приобретенное в ипотеку

    Привет всем! Решилась взять ипотеку, вот ищу инфу по страховым. Слышал, что в Росгосстрахе можно оформить страховку под ипотеку, кто сталкивался, поделитесь, плиз, как это работает, сколько обойдется и какие покрытия включены?

    Оформление страховки при ипотеке: обязательно ли это?
    Как рассчитывается сумма страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Сам страховал ипотеку там. Всё просто: приходишь в офис с доками по ипотеке, они предложат варианты страховки. Не забудь, что есть полное страхование (и от ущерба квартиры, и жизни) и частичное. Цены разные, зависят от условий кредита и стоимости квартиры. Точно посоветую обговорить все моменты с менеджером.

  4. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Прива. Сам страховал ипотеку там. Всё просто: приходишь в офис с доками по ипотеке, они предложат варианты страховки. Не забудь, что есть полное страхование (и от ущерба квартиры, и жизни) и частичное. Цены разные, зависят от условий кредита и стоимости квартиры. Точно посоветую обговорить все моменты с менеджером.
    Спасиб, братан. А сколько примерно вышло по деньгам, если не секрет?

  5. Привет. У меня был опыт со страховкой в Росгосстрахе. Дело в том, что стоимость страховки складывается из множества факторов, включая срок кредитования, возраст заемщика и многое другое. Мой совет: иди и обязательно побеседуй с агентом лично, поскольку могут быть нюансы, которые влияют на конечную сумму. И помни, что по закону страховать жизнь и квартиру можешь не только в Росгосстрахе, стоит рынок изучить.

  6. Цитата Сообщение от Alex Zin
    Привет. У меня был опыт со страховкой в Росгосстрахе. Дело в том, что стоимость страховки складывается из множества факторов, включая срок кредитования, возраст заемщика и многое другое. Мой совет: иди и обязательно побеседуй с агентом лично, поскольку могут быть нюансы, которые влияют на конечную сумму. И помни, что по закону страховать жизнь и квартиру можешь не только в Росгосстрахе, стоит рынок изучить.
    Всё верно, но хотелось бы конкретики... Кто чё по деньгам платит?

  7. Здорова. Я так понимаю, вы про страховку жизни под ипотечное кредитование, так ведь? В Росгосстрахе много ньюансов, касаемо вот этой самой страховки. У меня был не самый приятный опыт – много бумаг, проверок, и по деньгам вышло не на много дешевле банковской. Плюс, если честно, обслуживание такое себе. Берите ипотеку сначала, а потом уже шерстите страховые. Я перешёл на другую компанию, условия лучше. И не забывайте: обязательное страхование – только от ущерба жилья. За жизнь – по желанию.

  8. Цитата Сообщение от Марина
    Здорова. Я так понимаю, вы про страховку жизни под ипотечное кредитование, так ведь? В Росгосстрахе много ньюансов, касаемо вот этой самой страховки. У меня был не самый приятный опыт – много бумаг, проверок, и по деньгам вышло не на много дешевле банковской. Плюс, если честно, обслуживание такое себе. Берите ипотеку сначала, а потом уже шерстите страховые. Я перешёл на другую компанию, условия лучше. И не забывайте: обязательное страхование – только от ущерба жилья. За жизнь – по желанию.
    Во во, тож подвел Росгосстрах. Оформил, а потом клейма вечно одобрять не хотят. Смотри сам, но имей в виду, что бывает всякое...

  9. Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.

  10. Цитата Сообщение от Вадим
    Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 17:57
  3. Пари по страхованию ипотеки: Нужно ли страховать жильё?
    от SofiaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 02:43
  4. Является ли страхование ипотечной квартиры обязательным?
    от Волнение в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 23:20
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07