Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор страховки дома для оформления ипотеки

  1. Выбор страховки дома для оформления ипотеки

    Всем привет, вот оформляю ипотеку и банк требует страховку жилья. Кто сталкивался, подскажите, на что смотреть при выборе страховой компании и какие условия важны? Хочется платить меньше, но и чтобы покрытие было норм.

    Является ли страховка жизни для ипотеки в Сбербанке обязательной?
    Как происходит продление страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обязательно разграничивайте страховку имущества и страховку от несчастных случаев. ИМХО лучше не экономить на страховке, а взять полное покрытие. Мне помогло, когда был ураган и крышу повредило.

  4. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    Привет! Обязательно разграничивайте страховку имущества и страховку от несчастных случаев. ИМХО лучше не экономить на страховке, а взять полное покрытие. Мне помогло, когда был ураган и крышу повредило.
    Солидарен, брат. Полное покрытие спасает от гемороя с банком, если что случится. Но тарифы смотреть надо, они у всех разные.

  5. Выбирайте страховку не только из-за цены, но и репутации компании. Чекните отзывы клиентов, стаж на рынке и условия исключений из страховки. Частенько дешевле = хуже услуги или больше головной боли при выплатах.

  6. Цитата Сообщение от Носорог
    Выбирайте страховку не только из-за цены, но и репутации компании. Чекните отзывы клиентов, стаж на рынке и условия исключений из страховки. Частенько дешевле = хуже услуги или больше головной боли при выплатах.
    В точку! Я взяла подешевле и классно пожалела. Когда пыталась деньги получить, они мне исключения из правил начали втирать. Читайте мелкий шрифт в договоре!

  7. А мне кажется главное - это чтоб страховка покрывала всё, что банк требует, а уж потом смотришь на свои приоритеты. Мне в банке помогли с выбором, предложили услуги их партнёров. Нормуль вариант и не заморачивался.

  8. Цитата Сообщение от Антилопа
    А мне кажется главное - это чтоб страховка покрывала всё, что банк требует, а уж потом смотришь на свои приоритеты. Мне в банке помогли с выбором, предложили услуги их партнёров. Нормуль вариант и не заморачивался.
    Да удобно, конечно, когда банк всё подсказывает. Только вот бывает, что их партнёры накручивают цену. Я бы на твоём месте всё равно сравнил условия со стороны.

  9. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  10. Цитата Сообщение от Sunspot
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как купить входную уличную дверь для загородного дома?
    от Владимир Анатольевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-12, 08:30
  3. Использование калькулятора для расчета страховки дома при получении ипотеки
    от Максим Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 02:23
  4. Какую детскую ширму выбрать для дома?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 06:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 09:47