Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как отправить документы на страховку ипотеки через Дом Клик?

  1. Как отправить документы на страховку ипотеки через Дом Клик?

    Привет всем! Недавно оформлял ипотеку через Сбер и всё делал через ДомКлик. Сейчас пришло время отправлять страховку в банк. Кто сталкивался, подскажите, как это сделать правильно через ДомКлик?

    Можно ли вернуть страховку жизни по ипотеке?
    Обязательна ли страховка жизни и здоровья для получения ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, смотри, заходишь в свой аккаунт на ДомКлик, там где у тебя ипотека, должен быть раздел про страховку. Загружаешь скан договора страхования, обычно они хотят в PDF. Потом ждёшь подтверждения от банка, что всё окей.

  4. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Ну, смотри, заходишь в свой аккаунт на ДомКлик, там где у тебя ипотека, должен быть раздел про страховку. Загружаешь скан договора страхования, обычно они хотят в PDF. Потом ждёшь подтверждения от банка, что всё окей.
    Кста, а сколько времени ждать подтверждения? У меня уже неделя тишина, это норм?

  5. Это все фигня, камрад! Делаешь фотку полиса страхования телефоном, заходишь в мобилу ДомКлик и там через менюшку отсылаешь. Делов-то!

  6. Цитата Сообщение от Алиса
    Это все фигня, камрад! Делаешь фотку полиса страхования телефоном, заходишь в мобилу ДомКлик и там через менюшку отсылаешь. Делов-то!
    А фотку в каком качестве слать? Чтобы потом не придрались, что чётко ничего не видно.

  7. Послушай, не морочь себе голову. Если что не понятно, звони прям в поддержку, они там за 5 минут по шагам всё объяснят, как доки по любой теме кидать. Я так постоянно делаю, всё быстро и без нервотрепки.

  8. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Послушай, не морочь себе голову. Если что не понятно, звони прям в поддержку, они там за 5 минут по шагам всё объяснят, как доки по любой теме кидать. Я так постоянно делаю, всё быстро и без нервотрепки.
    Точно, поддержка это святое. Однажды мне тоже помогли, когда с техникой сам не справлялся. Правда, минут 20 на линии повисел, пока дождался оператора.

  9. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  10. Цитата Сообщение от Волк
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  2. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 18:42
  3. Дом Клик: Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Олег1970 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 17:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 11:31
  5. Как подать на страховку через ДомКлик по ипотеке?
    от Отелло в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 02:07