Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать страховку жизни и здоровья для ипотеки: Пошаговое руководство

  1. Как рассчитать страховку жизни и здоровья для ипотеки: Пошаговое руководство

    Всем привет! Процесс оформления ипотеки идет полным ходом, и тут возник вопрос по страховке жизни и здоровья. Не могу понять, как правильно рассчитать, сколько она будет стоить, и какие факторы влияют на эту стоимость. Может быть, у кого-то был опыт? Поделитесь, пожалуйста, как вы это сделали.

    Как рассчитать стоимость страховки на ипотеку через онлайн калькулятор?
    Как рассчитывается стоимость страховки жизни при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ребят, сам через это проходил. Смотри, полис страховки зависит от многих факторов: суммы ипотеки, возраста, состояния здоровья, профессии, а иногда и от увлечений. Поэтому точно сказать сложно, бери лучше сразу несколько калькуляций с разных страховых компаний, чтоб сравнить."

  4. Цитата Сообщение от Менелай
    "Ребят, сам через это проходил. Смотри, полис страховки зависит от многих факторов: суммы ипотеки, возраста, состояния здоровья, профессии, а иногда и от увлечений. Поэтому точно сказать сложно, бери лучше сразу несколько калькуляций с разных страховых компаний, чтоб сравнить."
    "Согласен с тобой, но про увлечения это в первый раз слышу! Уточнял у них, говорят, важнее всего возраст и здоровье. И что у кого риски выше, тому и платить придется больше."

  5. "Привет! Страховая премия абсолютно у всех разная, её обычно считает страховой агент, основываясь на твоих данных. Все просто, ты им говоришь о своем здоровье, доходах, кредитах, они смотрят таблицы, считают, и вуаля - у тебя есть сумма. Если в здоровье уверен, можешь выбрать оферту поменьше, чтобы и платить меньше."

  6. Цитата Сообщение от OlegRanger
    "Привет! Страховая премия абсолютно у всех разная, её обычно считает страховой агент, основываясь на твоих данных. Все просто, ты им говоришь о своем здоровье, доходах, кредитах, они смотрят таблицы, считают, и вуаля - у тебя есть сумма. Если в здоровье уверен, можешь выбрать оферту поменьше, чтобы и платить меньше."
    "Так не пойдет. Ты если берешь ипотеку, то лучше пусть будет максимальная страховка, свою жизнь не обманешь. Мало ли что..."

  7. "Подскажу по собственному опыту, когда ипотеку оформлял. Основной совет - детально изучи условия страхования. Обрати внимание не только на стоимость страховки, но и на то, что она покрывает. У меня был случай, когда захотели завысить стоимость полиса из-за 'особого' заболевания, которое якобы у меня обнаружили. Ищи страховую с хорошей репутацией, которая не будет пытаться впарить тебе что-то ненужное и дорогое."

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    "Подскажу по собственному опыту, когда ипотеку оформлял. Основной совет - детально изучи условия страхования. Обрати внимание не только на стоимость страховки, но и на то, что она покрывает. У меня был случай, когда захотели завысить стоимость полиса из-за 'особого' заболевания, которое якобы у меня обнаружили. Ищи страховую с хорошей репутацией, которая не будет пытаться впарить тебе что-то ненужное и дорогое."
    "С этим надо быть аккуратным, но со страховыми продавцы как-никак, они всегда хотят больше взять. И ещё вариант, можно через брокера все оформить, он за свои % найдет лучшее предложение и сэкономишь нервяки."

  9. Привет! Для страхования ипотеки рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всё подробно объяснит.

  10. Цитата Сообщение от Андрей
    Привет! Для страхования ипотеки рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всё подробно объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Методика того, как рассчитать страхование жизни для ипотеки
    от Вихрь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:45
  2. Руководство по расчету страховки жизни для клиентов, оформляющих ипотеку
    от Геккельберри в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 01:08
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 02:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 11:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:03