Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена страховки жизни и здоровья для ипотеки

  1. Цена страховки жизни и здоровья для ипотеки

    Может кто подсказать, сколько примерно стоит страховка жизни и здоровья при оформлении ипотеки? Ищу наиболее выгодные варианты, что бы не переплачивать.

    Как рассчитать страховку жизни и здоровья для ипотеки: Пошаговое руководство
    Как рассчитать стоимость страховки на ипотеку через онлайн калькулятор?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё зависит от страховой, вашего возраста, состояния здоровья и суммы ипотеки. Например, я плачу около 1,5% в год от суммы ипотеки. Но лучше самому пошерстить предложения, условия везде разные.

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Всё зависит от страховой, вашего возраста, состояния здоровья и суммы ипотеки. Например, я плачу около 1,5% в год от суммы ипотеки. Но лучше самому пошерстить предложения, условия везде разные.
    Точно, спасибо за инфу! Тож слышал, что может колебаться от 0,5% до 2%, всё зависит от кучи параметров.

  5. Береженого Бог бережет, но я в страховку не верю. Ипотеку взяли с женой, но страховку скостили, деньги на ветер. Лучше у себя в кармане держать.

  6. Цитата Сообщение от zaza
    Береженого Бог бережет, но я в страховку не верю. Ипотеку взяли с женой, но страховку скостили, деньги на ветер. Лучше у себя в кармане держать.
    Не согласен, бывают разные ситуации, и если что случится, семья без денег не останется. Лучше перестраховаться и спать спокойно.

  7. Когда мы брали ипотеку, нам сказали, что цена страховки может меняться. У нас взяли 1,2% в первый год, но потом она может уменьшиться. Важна репутация страховой компании. Плюс, обрати внимание, что некоторые банки дают снижение по процентной ставке, если оформляешь страховку прямо у них.

  8. Цитата Сообщение от Нежность
    Когда мы брали ипотеку, нам сказали, что цена страховки может меняться. У нас взяли 1,2% в первый год, но потом она может уменьшиться. Важна репутация страховой компании. Плюс, обрати внимание, что некоторые банки дают снижение по процентной ставке, если оформляешь страховку прямо у них.
    Спасибо, не знал про снижение ставки. Стоит обсудить с банком. А вы не можете прикинуть, на сколько может упасть процент по ипотеке, если оформлю страховку?

  9. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 09:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 16:04
  3. Сколько стоит страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от Симфония в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 14:15
  4. Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?
    от Снежинка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 22:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-25, 15:27