Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки ипотеки?

  1. Ингосстрах: как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь оформить ипотеку и подумываю про страховку в Ингосстрахе. Кто знает, как можно онлайн рассчитать стоимость страховки ипотеки? Слышал, у них есть калькулятор для этого, покажет ли он точную цену?

    Аккредитованные Сбербанком компании для страховки ипотеки
    Сколько составляет стоимость страховки по ипотеке: что нужно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет. На сайте ингосстраха точно есть калькулятор для страховки ипотеки, там все просто - вводиш детали ипотеки, а оно тебе и выдает примерную сумму страховки. Сам пользовался - удобно."

  4. Цитата Сообщение от kotko07
    "Всем привет. На сайте ингосстраха точно есть калькулятор для страховки ипотеки, там все просто - вводиш детали ипотеки, а оно тебе и выдает примерную сумму страховки. Сам пользовался - удобно."
    "Точно, всё просто. Я тож так делал, но лучше звонить после расчета и уточнять, могут же акции быть или скидосы."

  5. "А вам не кажется что страховка в Ингосстрахе - дороговато выходит? Мы ж с вами не из денежного дерева шарики сколачиваем. Мой совет - лучше сначала везде глянуть и сравнить, потом уже решать, где оформлять."

  6. Цитата Сообщение от ViktorMage
    "А вам не кажется что страховка в Ингосстрахе - дороговато выходит? Мы ж с вами не из денежного дерева шарики сколачиваем. Мой совет - лучше сначала везде глянуть и сравнить, потом уже решать, где оформлять."
    "Согласен, бро. Надо рынок мониторить, ингосстрах конечно крутые ребята, но ценник приличный. ИМХО, конечно."

  7. "Братан, сама сейчас через этот калькулятор прогоняю. Вроде все понятно - выбираешь условия ипотеки, вносишь стоимость жилья, срок кредита и прочее. Калькулятор выдает сумму страховки. Неплохой ориентир, но это все равно приблизительные данные. Настоящую цену все равно в офисе узнаешь, когда договор подписывать будешь."

  8. Цитата Сообщение от Луна
    "Братан, сама сейчас через этот калькулятор прогоняю. Вроде все понятно - выбираешь условия ипотеки, вносишь стоимость жилья, срок кредита и прочее. Калькулятор выдает сумму страховки. Неплохой ориентир, но это все равно приблизительные данные. Настоящую цену все равно в офисе узнаешь, когда договор подписывать будешь."
    "Спасиб, дружище! Пойду тоже попробую, а то заморочек навалилось с этой ипотекой. Ладно хоть интернет помогает))"

  9. Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 07:11
  2. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  3. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?
    от Ольга С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 00:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 20:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 13:42