Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как продлить страховку по ипотеке в Домклик: Пошаговая инструкция

  1. Как продлить страховку по ипотеке в Домклик: Пошаговая инструкция

    Привет всем! Вопрос такой - скоро заканчивается срок действия моей страховки по ипотеке, и я хочу её продлить. Возможно ли это сделать через онлайн-сервис ДомКлик? Если да, то объясните плиз, как это сделать шаг за шагом. Спасибо большое за помощь!

    Как продлить страховку по ипотеке в Альфастраховании онлайн?
    Исследуем необходимость обязательной страховки при ипотеке в Альфа-Банке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я как раз продлевал недавно страховку через ДомКлик. Войди в личный кабинет, там найди раздел страховки и выбери подходящее тебе предложение по страхованию. Следуй инструкциям на экране. Вся процедура онлайн, займет минут 10. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Марийка
    Привет! Я как раз продлевал недавно страховку через ДомКлик. Войди в личный кабинет, там найди раздел страховки и выбери подходящее тебе предложение по страхованию. Следуй инструкциям на экране. Вся процедура онлайн, займет минут 10. Удачи!
    Спасиб, попробую! Очень надеюсь, что разберусь, технологии не мой конек, ахах)

  5. Я бы на вашем месте зашел бы лично в офис страховой компании. Там всегда точно объяснят и ничего не перепутаешь в документах. Эти онлайн-системы часто багуют, а если что-то не так сделаешь, потом бегай доказывай, что не верблюд.

  6. Цитата Сообщение от rizeno
    Я бы на вашем месте зашел бы лично в офис страховой компании. Там всегда точно объяснят и ничего не перепутаешь в документах. Эти онлайн-системы часто багуют, а если что-то не так сделаешь, потом бегай доказывай, что не верблюд.
    Может и правду говоришь... Но мне в ДомКлик удобно, рядом работы. К офису страховой ходить нет времени на самом деле, думаю попробовать через инет всё-таки.

  7. Всем привет) Чтобы продлить страховку, нужно зайти в ДомКлик, в ваш аккаунт. В меню выберите "Мои страховки". Там будет список ваших действующих полисов, выбираете нужный и жмете "Продлить". После этого система предложит вам подобрать новый вариант страхования. Внимательно читайте условия! Бывает что предложения отличаются от тех, что были в прошлом году. После выбора, оплачиваете онлайн и получаете новый электронный полис по почте. Легко и просто!

  8. Цитата Сообщение от Agus
    Всем привет) Чтобы продлить страховку, нужно зайти в ДомКлик, в ваш аккаунт. В меню выберите "Мои страховки". Там будет список ваших действующих полисов, выбираете нужный и жмете "Продлить". После этого система предложит вам подобрать новый вариант страхования. Внимательно читайте условия! Бывает что предложения отличаются от тех, что были в прошлом году. После выбора, оплачиваете онлайн и получаете новый электронный полис по почте. Легко и просто!
    Отличный ответ, спасибо! Я так и сделаю. Надеюсь, что выгодное предложение найдется. Действительно, полезно перепроверять условия - знакомый так попал на доп. опции, которые ему вообще не были нужны.

  9. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  10. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  2. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 18:42
  3. Как через Домклик прикрепить страховку по ипотеке?
    от Oleg в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 03:00
  4. Продление страхования ипотеки через ДомКлик от Сбербанка
    от LeoWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 16:28
  5. Как подать на страховку через ДомКлик по ипотеке?
    от Отелло в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 02:07