Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Получение гарантии страховки ипотеки в САО РЕСО на имущество: инструкция

  1. Получение гарантии страховки ипотеки в САО РЕСО на имущество: инструкция

    Всем привет, недавно взял ипотеку, и думаю стоит ли брать страховку в РЕСО? Кто-нибудь сталкивалсо со страховкой имущества при ипотеке и какие гарантии предоставляет компания? Есть личный опыт? Подскажите!

    Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?
    Отмена страховки по ипотеке в 2024 году: реально ли это?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сами понимаете, страховка это надо иметь. Гарантий, что хата останется целой и не поцарапается, нету. РЕСО норм компания, страховал там свое авто, полисы оформляют быстро и по гарантии вопросов нет. Для имущество тож подойдет, поинтересуйтесь их условиями на ипотеку.

  4. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Сами понимаете, страховка это надо иметь. Гарантий, что хата останется целой и не поцарапается, нету. РЕСО норм компания, страховал там свое авто, полисы оформляют быстро и по гарантии вопросов нет. Для имущество тож подойдет, поинтересуйтесь их условиями на ипотеку.
    Согласен, страховка это важно! А подробносте мож подскажете, на что там внимание ообращать когда условия читаешь? Тоже думаю страхонуть.

  5. Постоянно слышу, что страховку навязывают, а она вам нафиг не упала. Если кредит брать с умом и свои рубли считать уметь, то зачем переплачивать? Закон не требует, так что задумайтесь, правда ли она нужна?

  6. Цитата Сообщение от Мираж
    Постоянно слышу, что страховку навязывают, а она вам нафиг не упала. Если кредит брать с умом и свои рубли считать уметь, то зачем переплачивать? Закон не требует, так что задумайтесь, правда ли она нужна?
    Так в ипотеке разве не обязательно страховать жилье? Вроде банк может требовать. Или я чего не знаю?

  7. Браток, лучше перестраховаться, это ж твои деньги. Я в РЕСО страховал ипотеку, пока что спокоен как удав. А щас вон чего бывает, то пожар, то потоп. Плюс что банк требует, но и для себя это полезно. Но внимательно читай договор, разные случаи бывают, чтобы не попасть на "непредвиденные" обстоятельства, где страховка не покрывает. И в РЕСО у меня была куча вопросов, я посовещался со знакомым агентом, он мне помог выбрать правильный полис, что в будущем не возникнет проблем при выплатах. Узнавайте про риск "потери права собственности", это важный момент. В общем, подходите серьезно к этому вопросу, а не абы как. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от antonswot
    Браток, лучше перестраховаться, это ж твои деньги. Я в РЕСО страховал ипотеку, пока что спокоен как удав. А щас вон чего бывает, то пожар, то потоп. Плюс что банк требует, но и для себя это полезно. Но внимательно читай договор, разные случаи бывают, чтобы не попасть на "непредвиденные" обстоятельства, где страховка не покрывает. И в РЕСО у меня была куча вопросов, я посовещался со знакомым агентом, он мне помог выбрать правильный полис, что в будущем не возникнет проблем при выплатах. Узнавайте про риск "потери права собственности", это важный момент. В общем, подходите серьезно к этому вопросу, а не абы как. Удачи!
    Дружище, а сколько выходит стоимость такой страховки в РЕСО? И какие моменты считаете ключевыми при выборе полиса?

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  2. РЕСО Гарантия: как оформить ипотечное страхование для ВТБ?
    от Ласточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:41
  3. Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ
    от Тайна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 20:51
  4. Страхование имущества в РЕСО при ипотеке: обязательно ли это?
    от Кирилл Жван в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 10:46
  5. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    от Аквамарин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 08:16