Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?

  1. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?

    Всем привет. Собираюсь оформить ипотеку и услышал, что нужно будет застраховаться. Хочу заранее узнать, сколько приблизительно будет стоить страховка. Может кто подскажет где в интернете есть удобный калькулятор для расчета ипотечного страхования?

    Условия ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?
    Руководство по расчету стоимости ипотечного страхования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Смотри, почти у всех крупных страховщиков на сайтах есть такие калькуляторы. Забиваешь там параметры своей будущей ипотеки и оно прикидывает примерную стоимость страховки. Убедись, что учитываешь все факторы, включая регион и возраст, эти штуки влияют на расчет.

  4. Цитата Сообщение от Станислав
    Привет. Смотри, почти у всех крупных страховщиков на сайтах есть такие калькуляторы. Забиваешь там параметры своей будущей ипотеки и оно прикидывает примерную стоимость страховки. Убедись, что учитываешь все факторы, включая регион и возраст, эти штуки влияют на расчет.
    Верно подмечено, но обратите внимание, что калькуляторы предоставляют средние данные. Для точности всё равно придется общаться с агентом.

  5. Самый точный способ – это идти к консультанту в банк или страховую компанию. Я тоже искал онлайн, но в итоге стоимость страховки оказалась немного другой, так что лучше лишний раз перепроверить.

  6. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Самый точный способ – это идти к консультанту в банк или страховую компанию. Я тоже искал онлайн, но в итоге стоимость страховки оказалась немного другой, так что лучше лишний раз перепроверить.
    Так и есть, я тоже через это прошел. Конечно, для ориентира и первичного понимания полезно, но точные цифры всё же в офисе узнаешь.

  7. Я использовал калькулятор на сайте Сбербанка, все было очень просто и понятно. Но еще есть ВТБ, Альфа-Страхование и прочие крупные игроки на рынке. Просто вбей в поисковик "калькулятор ипотечного страхования" и выбирай подходящий тебе по отзывам и удобству использования.

  8. Цитата Сообщение от StarLord
    Я использовал калькулятор на сайте Сбербанка, все было очень просто и понятно. Но еще есть ВТБ, Альфа-Страхование и прочие крупные игроки на рынке. Просто вбей в поисковик "калькулятор ипотечного страхования" и выбирай подходящий тебе по отзывам и удобству использования.
    Плюсую Сбер, у них система расчета норм работает. только всегда у источника проверяйте информацию. чтоб не было в договоре потом сюрпризов.

  9. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  10. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 23:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 13:09