Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни РУ: ипотечное страхование недвижимости в России - как выбрать лучший вариант?

  1. Сравни РУ: ипотечное страхование недвижимости в России - как выбрать лучший вариант?

    Привет всем! Вот думаю брать ипотеку, и тут такой вопрос: какие условия страхования недвижимости по ипотеке предлагают банки в России, и в чем разница между разными страховыми компаниями? Может кто сталкивался и может поделиться опытом или советом, какие ловушки бывают?

    Как работает ипотечное страхование жизни в АльфаСтраховании?
    Как отправить полис ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, сам разбирался недавно. Вообще, важно смотреть не только на ставку страховки, но и че она покрывает. У некоторых банков свои страховые, и они могут по условиям интересней дать, че если ты сам найдешь страховую. Главное – чтоб был полный покрыш! И штрафы за досрочку внимательно читай.

  4. Цитата Сообщение от Кирилл
    Ну, сам разбирался недавно. Вообще, важно смотреть не только на ставку страховки, но и че она покрывает. У некоторых банков свои страховые, и они могут по условиям интересней дать, че если ты сам найдешь страховую. Главное – чтоб был полный покрыш! И штрафы за досрочку внимательно читай.
    Спс за инфу, братан! А не подскажешь, какие штрафы за досрочку могут быть, а? Самому в лом все это читать.

  5. Я брала ипотеку в прошлом году, так вот в каждом банке свои правила. Главное - это чтоб страховая была аккредитована в твоем банке. И не забывай, что можно будет страховку переоформить через год на более выгодных условиях, так что первый год не так критично.

  6. Цитата Сообщение от ElenaWind
    Я брала ипотеку в прошлом году, так вот в каждом банке свои правила. Главное - это чтоб страховая была аккредитована в твоем банке. И не забывай, что можно будет страховку переоформить через год на более выгодных условиях, так что первый год не так критично.
    Классный совет! А где инфу по аккредитации можно узнать? Спасибо!

  7. Всем привет! Тут дело такое – надо смотреть не только стоимость страхового полиса, но и что конкретно он покрывает. Ищи варианты и сравнивай, у некоторых полное покрытие, у некоторых частичное. Полное обойдется дороже, но зато можно спать спокойно. У всех разные условия. Прикинь риски: если ты живешь в районе с наводнениями, например, обязательно смотри условия, касаемо этого. Ну и внимательно читай отзывы клиентов – бывает, что красивые слова брошюрки не соответствуют действительности. Лично я выбирала страховую с хорошей репутацией и четкими условиями по выплатам.

  8. Цитата Сообщение от Алмаз
    Всем привет! Тут дело такое – надо смотреть не только стоимость страхового полиса, но и что конкретно он покрывает. Ищи варианты и сравнивай, у некоторых полное покрытие, у некоторых частичное. Полное обойдется дороже, но зато можно спать спокойно. У всех разные условия. Прикинь риски: если ты живешь в районе с наводнениями, например, обязательно смотри условия, касаемо этого. Ну и внимательно читай отзывы клиентов – бывает, что красивые слова брошюрки не соответствуют действительности. Лично я выбирала страховую с хорошей репутацией и четкими условиями по выплатам.
    Согласен, информация золотая. Репутация и отзывы сейчас много значат. У самого была фигня с одной страховой, где при мелком пожаре они так тянули с выплатой, что чуть не с ума сошел.

  9. Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Наташа
    Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 20:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 00:08
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 09:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 07:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 01:15