Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где дешевле провести ипотечное страхование ВТБ?

  1. Где дешевле провести ипотечное страхование ВТБ?

    Привет всем! Взял ипотеку в ВТБ, и теперь нужно оформить страховку. Слышал, что в самом банке это делать не выгодно, дорого выходит. Может кто сталкивался, где можно найти более дешевый вариант страхования? Хочется сэкономить, но чтобы при этом условия были норм и ничего не нарушали по банку.

    ВСК ипотечное страхование жизни: необходимо ли оформление?
    Расчет стоимости ипотечного страхования: калькулятор для точного вычисления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, я оформлял страховку через агента, они нашли мне варианты подешевле, чем в банке. Погугли агентские конторы, котрые работают с ипотечным страхованием, они обычно предлагают несколько вариантов, можешь выбрать че тебе больше по душе по цене/покрытию.

  4. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Привет! Смотри, я оформлял страховку через агента, они нашли мне варианты подешевле, чем в банке. Погугли агентские конторы, котрые работают с ипотечным страхованием, они обычно предлагают несколько вариантов, можешь выбрать че тебе больше по душе по цене/покрытию.
    Норм совет, но аккуратней с агентами, есть шулеры. Главное, чобы договор проверили, чтобы ВТБ его принял, а то могут быть после проблемы.

  5. Я страховался в Страх-Компании "Рубеж" (название вымышлено), они официально работают с ВТБ и стоит это гораздо дешевле. Еще мне вернули часть денег через кэшбек. Обязательно ищи варианты, не переплачивай банку за страховку.

  6. Цитата Сообщение от Мираж
    Я страховался в Страх-Компании "Рубеж" (название вымышлено), они официально работают с ВТБ и стоит это гораздо дешевле. Еще мне вернули часть денег через кэшбек. Обязательно ищи варианты, не переплачивай банку за страховку.
    Угу, в таких компаниях часто бывает по дешевле, но ознакомься с условиями перед подписанием. Мне брат говорил, что где-то исключения в полисах такие, что почти невозможно получить выплату.

  7. Вопрос важный, расскажу как делал я... Сначала посидел на разных форумах, прочитал отзывы. Потом подбирал компанию с хорошей репутацией. Сверил их предложения с требованиями ВТБ – должны быть точно прописаны риски, которые банк требует страховать. Выбрал компанию, у которой нашел самые лучшие условия. В итоге оформил страховку и сэкономил примерно 30% от стоимости, которую предлагал банк. Обязательно проверяй, чтоб компания была аккредитована в ВТБ и работала напрямую с ипотечными клиентами. Документы перед оформлением прочитай сам и лучше юристу покажи – чтоб наверняка. Удачи тебе!

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    Вопрос важный, расскажу как делал я... Сначала посидел на разных форумах, прочитал отзывы. Потом подбирал компанию с хорошей репутацией. Сверил их предложения с требованиями ВТБ – должны быть точно прописаны риски, которые банк требует страховать. Выбрал компанию, у которой нашел самые лучшие условия. В итоге оформил страховку и сэкономил примерно 30% от стоимости, которую предлагал банк. Обязательно проверяй, чтоб компания была аккредитована в ВТБ и работала напрямую с ипотечными клиентами. Документы перед оформлением прочитай сам и лучше юристу покажи – чтоб наверняка. Удачи тебе!
    Ого, круто что получилось сэкономить! Спасибо за подход, буду пробовать так же, как ты. Только юриста найти надо...

  9. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  10. Цитата Сообщение от Ореол
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?
    от TinaYes в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 02:12
  2. Можно ли оформить ипотеку без страховки?
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 18:14
  3. Газпром страхование: как застраховать ипотеку?
    от Bilbo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 23:28
  4. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?
    от Атос в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 10:51
  5. Список компаний для страхования ипотеки в Омске
    от RocketRaccoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 15:04