Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Можно ли оформить ипотеку без страховки?

  1. Можно ли оформить ипотеку без страховки?

    Всем привет, разбираюсь тут, можно ли взять ипотеку и при этом не платить за страховку? Кто сталкивался, поделитесь опытом, как это повлияет на условия кредита?

    Какие страховки обязательны при оформлении ипотеки?
    Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, слышал, что некоторые банки допускают такое, но процент по ипотеке сразу поползет вверх. Страховка как бы гарант для банка, если че случится, они не в пролете. И без страховки они себя страхуют большим процентом, логично вроде.

  4. Цитата Сообщение от BlackCat
    Ага, слышал, что некоторые банки допускают такое, но процент по ипотеке сразу поползет вверх. Страховка как бы гарант для банка, если че случится, они не в пролете. И без страховки они себя страхуют большим процентом, логично вроде.
    Точняк, братан, без страховки проценты режут по карману. Проще уж заплатить за страховку, а то в итоге переплатишь за ипотеку как за две.

  5. Я когда ипотеку брал, меня закон заставил страховку оформить. Это было обязалово, чтобы дали кредит. Мож без страховки ипотеку дадут, но это скорее всего жуткий гемор будет. Ищи инфу по своему региону и банку, условия разные бывают.

  6. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Я когда ипотеку брал, меня закон заставил страховку оформить. Это было обязалово, чтобы дали кредит. Мож без страховки ипотеку дадут, но это скорее всего жуткий гемор будет. Ищи инфу по своему региону и банку, условия разные бывают.
    Да уж, без страховки банки рисковать не любят, представь, что с работой проблемы, заболел или еще че. Страховка - это не только банку подушка безопасности, но и тебе тоже, всё-таки.

  7. Слухи ходят, что страховку скоро делать необязательной хотят, но это пока что редкость. Я когда брал ипотеку, так и не нашел варианта без страховки, так что копай глубже и уточняй в разных банках. Но помни, что без страховки это как по тонкому льду гулять.

  8. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Слухи ходят, что страховку скоро делать необязательной хотят, но это пока что редкость. Я когда брал ипотеку, так и не нашел варианта без страховки, так что копай глубже и уточняй в разных банках. Но помни, что без страховки это как по тонкому льду гулять.
    Да не, брат, никто страховку не отменит, это какая-то нереальная удача должна быть, чтобы без страховки бабки дали. Лучше уже страховку заплатить, чем потом кусать локти.

  9. Ребят, если ищете страховку для ипотеки, обязательно посмотрите этот канал. @zastrahuemsya всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Ребят, если ищете страховку для ипотеки, обязательно посмотрите этот канал. @zastrahuemsya всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  2. Оформить страховку на ипотеку: где дешевле?
    от Matilda в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 23:04
  3. Ипотечное страхование онлайн: как оформить?
    от Тигрица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 16:04
  4. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 20:28