Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотечной квартиры?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотечной квартиры?

    Добрый день! Недавно оформил ипотеку и хочу застраховать квартиру. Может кто подсказать, где можно онлайн рассчитать стоимость страховки? И какие параметры влияют на стоимость? Спасибо!

    Как продлить ипотечное страхование в Альфастраховании?
    Что известно о СК Пульс в ипотечном страховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно банки дают ссылку на калькуляторы своих партнеров-страховщиков. Зайди на сайт банка, там точно должен быть. Цена зависит от стоимости квартиры, площади, года постройки и еще кучи всего.

  4. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    Привет! Обычно банки дают ссылку на калькуляторы своих партнеров-страховщиков. Зайди на сайт банка, там точно должен быть. Цена зависит от стоимости квартиры, площади, года постройки и еще кучи всего.
    Так точно, поддерживаю. Еще рекомендую почитать условия страхования, а то могут быть подводные камни в виде исключений из полиса.

  5. Смотри, братан, в основном все онлайн калькуляторы работают по одинаковому принципу. Вводишь информацию о своем жилье, и оно выдает примерную стоимость. Моя совет - побегай по разным страховым, сравни предложения. Некоторые могут давать скидки новым клиентам.

  6. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Смотри, братан, в основном все онлайн калькуляторы работают по одинаковому принципу. Вводишь информацию о своем жилье, и оно выдает примерную стоимость. Моя совет - побегай по разным страховым, сравни предложения. Некоторые могут давать скидки новым клиентам.
    Норм совет. Я вот тоже так делал, в итоге нашел вариант дешевле, чем банк предлагал. Но читай мелкий шрифт, а то эти страховые - еще те ловкачи!

  7. Друзья, помните, что страховка должна удовлетворять условиям банка. Мой опыт - берите комплексный полис, который покрывает и страхование жилья от повреждений, и страхование жизни заемщика. Сначала кажется, что дороже, но зато спишь спокойно. Проверяйте лицензии страховых компаний, отзывы о них и наличие выплат по истории. Не забывайте, что экономия может выйти боком, если страховая затягивать будет с выплатами.

  8. Цитата Сообщение от Соня
    Друзья, помните, что страховка должна удовлетворять условиям банка. Мой опыт - берите комплексный полис, который покрывает и страхование жилья от повреждений, и страхование жизни заемщика. Сначала кажется, что дороже, но зато спишь спокойно. Проверяйте лицензии страховых компаний, отзывы о них и наличие выплат по истории. Не забывайте, что экономия может выйти боком, если страховая затягивать будет с выплатами.
    Согласен по поводу комплексности, так даже удобнее - одной головной болью меньше. И спасибо за напоминание о лицензии, это действительно важно.

  9. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать стоимость ипотечной страховки?
    от Кристина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 19:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 18:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 12:38
  4. Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?
    от Лада в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 02:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 14:23