Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по использованию калькулятора для расчета стоимости ипотечного страхования в РЕСО Гарантия

  1. Инструкция по использованию калькулятора для расчета стоимости ипотечного страхования в РЕСО Гарантия

    Всем привет! Решил взять ипотеку и хочу страховку оформить, чтобы на всякий пожарный был спокоен. Слышал, что можно онлайн прикинуть сколько это станет в копеечку через калькулятор на сайте РЕСО. Кто-нибудь мог бы поделиться опытом, как пользоваться таким калькулятором? И реальны ли цифры, которые он выдает?

    Отзывы о страховой компании АО СК Альянс - ипотечное страхование
    Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, да там все просто, зашел на сайт РЕСО, выбрал там ипотечное страхование и заполнил данные про сумму кредита, срок и т.д. Он мне выдал приблизительную стоимость, вроде бы норм цены. Но помни, что это примерно, окончательную сумму все равно агент скажет.

  4. Цитата Сообщение от Агнесса
    О, да там все просто, зашел на сайт РЕСО, выбрал там ипотечное страхование и заполнил данные про сумму кредита, срок и т.д. Он мне выдал приблизительную стоимость, вроде бы норм цены. Но помни, что это примерно, окончательную сумму все равно агент скажет.
    Это точно! У меня тож подруга через калькулятор пробивала, а потом по факту получилас а чуть больше. Так что лучше сразу с запасом деньги готовить.

  5. Я вот тоже сижу выбираю страховую. Смотри, не все так просто. Калькулятор даст тебе общую картину, но страховка бывает разная. Надо учитывать доп опции, типа страхования от потери работы или здоровья. И еще, некоторые банки требуют именно своих страховщиков.

  6. Цитата Сообщение от Warlock
    Я вот тоже сижу выбираю страховую. Смотри, не все так просто. Калькулятор даст тебе общую картину, но страховка бывает разная. Надо учитывать доп опции, типа страхования от потери работы или здоровья. И еще, некоторые банки требуют именно своих страховщиков.
    Ага, вот это точно. Банки любят подсовывать своих страховщиков. И еще смотри чтоб штрафов за досрочное погашение не было, а то и так переплачиваешь кучу.

  7. Всем чао! Дело было так – воспользовался этим вашим калькулятором, вбил свои данные, оно мне выдало прикидочную цифру. Потом пошел в РЕСО, и оказалось, что не учел кучу нюансов: рассрочку, скидочки за зарплатную карту, ипотечный сертификат и т.д. Советуйу идти к агенту, а не доверяцо только калькулятору – у них там акции бывают, а в интернете не отображаются. Сам не забей, риально поможет сэкономить!

  8. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Всем чао! Дело было так – воспользовался этим вашим калькулятором, вбил свои данные, оно мне выдало прикидочную цифру. Потом пошел в РЕСО, и оказалось, что не учел кучу нюансов: рассрочку, скидочки за зарплатную карту, ипотечный сертификат и т.д. Советуйу идти к агенту, а не доверяцо только калькулятору – у них там акции бывают, а в интернете не отображаются. Сам не забей, риально поможет сэкономить!
    Эх братан, жаль я не читал твой совет раньше. Моя история такая же, онлайн казалось дешевле. Но когда учитываешь все бонусы и реал, то офис иногда выигрывает.

  9. Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Валерий7019
    Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:04
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 19:47
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 04:29