Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каков макс размер макс ипотечной страховки?

  1. Каков макс размер макс ипотечной страховки?

    Всем привет! Решил взять ипотеку, и вот думаю про страховку. Сколько могут покрыть по страховке в случае чего? И стоит ли оформлять на полную стоимость кредита или есть какие подводные камни?

    Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?
    Нужна ли ипотечная страховка жизни и здоровья?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет всем! По моему опыту, страховку лучше брать на всю сумму долга по ипотеке, а то потом можешь остаться ни с чем. Смотря в каком банке, у них условия разные, но макс. покрытие обычно равно сумме оставшегося долга.

  4. Цитата Сообщение от Капелька
    Привет всем! По моему опыту, страховку лучше брать на всю сумму долга по ипотеке, а то потом можешь остаться ни с чем. Смотря в каком банке, у них условия разные, но макс. покрытие обычно равно сумме оставшегося долга.
    Не всегда же это выгодно, у меня знакомый брал поменьше и сэкономил кучу бабла на страховке.

  5. Салют. А ты точно читал договор? Обычно пишут мелким шрифтом про эти максимумы. Узнавай в банке, какие у них лимиты, да и ещё важно чего страховка покрывает, не только сколько. Может и не пригодиться совсем.

  6. Цитата Сообщение от Лариска
    Салют. А ты точно читал договор? Обычно пишут мелким шрифтом про эти максимумы. Узнавай в банке, какие у них лимиты, да и ещё важно чего страховка покрывает, не только сколько. Может и не пригодиться совсем.
    Ага, так ещё и выбери надёжную страховую, а то потом придётся за свои деньги доказывать, что тебе должны заплатить.

  7. Всем приветик) Страховка по ипотеке - это такая штука, на которую лучше не жлобиться, считаю я. Я страховал квартиру и жизнь на весь срок кредита и на всю сумму. Это у меня спокойствие за мою семью, если со мной чего. Платишь конечно больше, но зато и спишь тихо)

  8. Цитата Сообщение от MaxReader
    Всем приветик) Страховка по ипотеке - это такая штука, на которую лучше не жлобиться, считаю я. Я страховал квартиру и жизнь на весь срок кредита и на всю сумму. Это у меня спокойствие за мою семью, если со мной чего. Платишь конечно больше, но зато и спишь тихо)
    Согласен, репутация страховой и условия в договоре важнее. Там ведь не только на случай смерти или инвалидности, но и на случай потери работы и ещё кучу всего может распространяться.

  9. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  10. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Стандарт Высоты Дверного Проема Для Межкомнатной Двери Каков?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 09:45
  2. Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?
    от Лада в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 02:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 14:23
  4. Каков стандартный размер входной двери в частном доме?
    от ViktorKnight в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 00:44
  5. Сколько стоит ипотечная страховка?
    от Farida в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 09:22