Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни.ру: выбор страхования ипотеки для защиты вашего жилья

  1. Сравни.ру: выбор страхования ипотеки для защиты вашего жилья

    Всем привет! В процессе оформления ипотеки и вот столкнулся с необходимостью выбора страховой компании. Много предложений на сайте сравни.ру и других, но сложно определиться, на что в первую очередь обращать внимание. Поделитесь советами, как выбирать страхование для ипотеки?

    Нужно ли страхование жизни для получения ипотеки в Сбербанке?
    Нужно ли обязательное страхование при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну как по мне, главное это чтоб цена и условия были норм. Я смотрел отзывы в интернете, спросил знакомых и выбрал компанию, которая чаще всего всплывала и у которой цена была не заоблачной. Плюс узнай про выплаты, есть компании, которые крутят и задерживают с выплатами.

  4. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Ну как по мне, главное это чтоб цена и условия были норм. Я смотрел отзывы в интернете, спросил знакомых и выбрал компанию, которая чаще всего всплывала и у которой цена была не заоблачной. Плюс узнай про выплаты, есть компании, которые крутят и задерживают с выплатами.
    Согласен с тобой, братан, отзывы это мощный инструмент. Но иногда они заказные, так что советую не только на них полагаться.

  5. При выборе страховой для ипотеки, главное – это условия договора. Обратите внимание, есть ли возможность досрочного расторжения, какие случаи покрываются и какие исключения. И конечно, самое главное – это размер страховой премии и как она влияет на ежемесячный платеж по ипотеке. Не забывай про репутацию компании.

  6. Цитата Сообщение от Серж
    При выборе страховой для ипотеки, главное – это условия договора. Обратите внимание, есть ли возможность досрочного расторжения, какие случаи покрываются и какие исключения. И конечно, самое главное – это размер страховой премии и как она влияет на ежемесячный платеж по ипотеке. Не забывай про репутацию компании.
    Да, это важно, но еще надо понимать, что некоторые банки имеют своих предпочтительных страховщиков и могут настаивать страховаться там, где им выгодно.

  7. Выбирая страховку, смотри на франшизу, величину выплат и скорость их получения. Найди на форумах истории про выплаты по страховке, если есть много негатива - беги от такой компании, как от огня! У меня был опыт когда брат взял ипотеку, столько нервов потом потратил на борьбу с жадной страховой.

  8. Цитата Сообщение от Рифма
    Выбирая страховку, смотри на франшизу, величину выплат и скорость их получения. Найди на форумах истории про выплаты по страховке, если есть много негатива - беги от такой компании, как от огня! У меня был опыт когда брат взял ипотеку, столько нервов потом потратил на борьбу с жадной страховой.
    Вот это верно, брат. Про франшизу многие забывают, а потом удивляются, почему из кармана пришлось выложить кучу бабла, когда что-то случилось. лучше уж переплатить немного, но быть уверенным в выплатах.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  10. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сравни: как выбрать страховку жизни для ипотеки?
    от IndianaJones в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 17:09
  2. Сравни ру: как выбрать страхование недвижимости для ипотеки?
    от ViktorWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 16:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 09:36
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 17:24
  5. Сравни страховки перед выбором для ипотеки
    от JuliaKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:45