Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора для расчета стоимости страхования жизни при ипотеке

  1. Использование калькулятора для расчета стоимости страхования жизни при ипотеке

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и вот размышляю, стоит ли оформлять страховку жизни? Насколько это может повлиять на условия кредита? Может, есть какой калькулятор онлайн, чтобы прикинуть, в сколько может обойтись страховка и стоит ли она того?

    Сколько стоит страхование жизни при ипотеке?
    Как рассчитать стоимость страхования ипотеки онлайн?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Да, страховка жизни может уменьшить процент по ипотеке. Найди на сайте банка калькулятор страхования, там вбиваешь все данные, и он тебе выдаст примерную цену. У многих банков такие калькуляторы есть.

  4. Цитата Сообщение от Вадим
    Привет. Да, страховка жизни может уменьшить процент по ипотеке. Найди на сайте банка калькулятор страхования, там вбиваешь все данные, и он тебе выдаст примерную цену. У многих банков такие калькуляторы есть.
    Спасибки за инфу! Посмотрю, что там у моего банка есть, а то всё как-то на глаз пытался прикидывать.

  5. Зачем эти страховки.. Я ипотеку взял без страховки, процент чуть выше, но зато не переплачиваю за лишние страховки. Имей в виду, это еще один способ убрать с тебя деньги.

  6. Цитата Сообщение от Елена 21
    Зачем эти страховки.. Я ипотеку взял без страховки, процент чуть выше, но зато не переплачиваю за лишние страховки. Имей в виду, это еще один способ убрать с тебя деньги.
    Ну не знаю, в случае чего страховка жизни при ипотеке может родных защитить от долгов. Не все так однозначно.

  7. Друзья, все дело в расчетах. Оформляя страховку, вы повышаете свою кредитную надежность и банк может пойти вам на встречу по снижению ставки. Советую сравнить условия с страховкой и без, а уж затем принимать решение. Учитывайте, что страхование дает и дополнительную защиту для вас и вашей семьи.

  8. Цитата Сообщение от Warpath
    Друзья, все дело в расчетах. Оформляя страховку, вы повышаете свою кредитную надежность и банк может пойти вам на встречу по снижению ставки. Советую сравнить условия с страховкой и без, а уж затем принимать решение. Учитывайте, что страхование дает и дополнительную защиту для вас и вашей семьи.
    Согласен, ничего не могу добавить. Главное – внимательно читать условия страхования, а не только цену смотреть.



  9. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 18:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 15:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 12:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 11:15
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12