Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн

  1. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн

    Возможно ли полное оформление страхования ипотеки онлайн через Сбербанк, и если да, то как это сделать правильно и на что обратить внимание?

    Опыт страхования ипотеки в Югории
    Что нужно знать о страховании ипотеки в Дом РФ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет всем. Так точно, можно сделать онлайн через Сбербанк. Зайдите в личный кабинет Сбербанк Онлайн, там будет вкладка ипотека и выберети услугу страхования. Ток надо смотреть условия, иногда лучше найти другую компанию по выгодней, а то сбер заламывает цены.

  4. Цитата Сообщение от Иоланта
    Привет всем. Так точно, можно сделать онлайн через Сбербанк. Зайдите в личный кабинет Сбербанк Онлайн, там будет вкладка ипотека и выберети услугу страхования. Ток надо смотреть условия, иногда лучше найти другую компанию по выгодней, а то сбер заламывает цены.
    Согласен, цены бывают кусачие. Плюс ко всему, страховку в Сбере могут автоматом продлевать, даж шума не поднимете, а деньги спишут. Будьте внимательны!

  5. Добрый вечер. Для оформления страховки ипотеки через Сбербанк онлайн требуется иметь доступ в Сбербанк Онлайн. Остальные этапы: выбор программы страхования, указание параметров кредита, объекта недвижимости и личных данных заемщика. Всё делается пошагово, инструкции предельно ясные, если что - в поддержку пишите. Главное - приценитесь к условиям по страховке, разные планы предлагают, выбирайте что вам подходит.

  6. Цитата Сообщение от MaxFire
    Добрый вечер. Для оформления страховки ипотеки через Сбербанк онлайн требуется иметь доступ в Сбербанк Онлайн. Остальные этапы: выбор программы страхования, указание параметров кредита, объекта недвижимости и личных данных заемщика. Всё делается пошагово, инструкции предельно ясные, если что - в поддержку пишите. Главное - приценитесь к условиям по страховке, разные планы предлагают, выбирайте что вам подходит.
    С поддержкой Сбера бывает весело, полный абзац, пока дозвонишься то до них. Удачи в оформлении, да проверяйте каждую галочку!

  7. Здравствуйте. Я вот недавно через Сбербанк онлайн оформлял. Всё достаточно просто и удобно, но основной момент- это выбор страховой компании. Сбербанк предложит вам своих партнеров, но есть возможность подключить и другую компанию, должны принять. Смотрите условия и тарифы, делайте выбор осознанно. Вся процедура займет не более полутора часов, если всё под рукой. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Вики
    Здравствуйте. Я вот недавно через Сбербанк онлайн оформлял. Всё достаточно просто и удобно, но основной момент- это выбор страховой компании. Сбербанк предложит вам своих партнеров, но есть возможность подключить и другую компанию, должны принять. Смотрите условия и тарифы, делайте выбор осознанно. Вся процедура займет не более полутора часов, если всё под рукой. Удачи!
    Спасибо за инфу! Только вот со сторонними компаниями могут быть заморочки, так что, если нет времени на беготню, проще с партнерами Сбера работать. У меня так и получилось, побоялся лишних хлопот.

  9. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от Светочка
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 12:26
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  4. Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование
    от Березка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 20:26
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21