Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое пульс страхование в ипотеке?

  1. Что такое пульс страхование в ипотеке?

    Привет всем! Собираюсь оформлять ипотеку, и в банке мне упомянули пульс страхование. Может кто в курсе, что это за вид страховки и обязательно ли его оформлять при ипотеке? Хочется понять все подводные камни, прежде чем подписывать документы.

    Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    Опыт страхования ипотеки в Югории

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не слышал про такое, уверен что правильно понял название? Обычно все страховки по ипотеке стандартны: страхование жизни и титула, имущества. Может это что-то новое? Узнай подробнее в банке плиз и расскажи.

  4. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Не слышал про такое, уверен что правильно понял название? Обычно все страховки по ипотеке стандартны: страхование жизни и титула, имущества. Может это что-то новое? Узнай подробнее в банке плиз и расскажи.
    Тоже не встречал такой термин, возможно, ошибка в названии. В банке точно должны объяснить.

  5. Прив, это наверн какой-то доп сервис от банка, чтоб поиметь с нас еще денег. Надо копать условия. У меня знакомый брал ипотеку, так ему впарили страховку на случай утраты работы, мб это то же самое. Узнай побольше и пиши сюда.

  6. Цитата Сообщение от Эмма
    Прив, это наверн какой-то доп сервис от банка, чтоб поиметь с нас еще денег. Надо копать условия. У меня знакомый брал ипотеку, так ему впарили страховку на случай утраты работы, мб это то же самое. Узнай побольше и пиши сюда.
    Да, банки любят всякие опции добавлять. Надо смотреть чтоб не переплатить!

  7. Через это проходил, так что вот тебе подробности. "Пульс страхование" — это маркетинговый ход некоторых страховых компаний. Вообщем это стандартное страхование жизни и здоровья заемщика для ипотеки, но с дополнительными услугами. Например, бесплатные консультации врачей, мониторинг здоровья и так далее. Не всегда это обязательно, зависит от банка и от программы ипотеки. Лучше спроси у кредитного консультанта в банке о всех условиях перед подписанием договора.

  8. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Через это проходил, так что вот тебе подробности. "Пульс страхование" — это маркетинговый ход некоторых страховых компаний. Вообщем это стандартное страхование жизни и здоровья заемщика для ипотеки, но с дополнительными услугами. Например, бесплатные консультации врачей, мониторинг здоровья и так далее. Не всегда это обязательно, зависит от банка и от программы ипотеки. Лучше спроси у кредитного консультанта в банке о всех условиях перед подписанием договора.
    Инфа полезная, спс. Я вот когда брал ипотеку, такого не было. Сейчас что только не придумают, лишь бы продать. Но плюшки заманчивые, конечно…

  9. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что такое ипотечное страхование Пульс?
    от Psylocke в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 23:09
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 11:11
  3. Страхование титула при ипотеке: что это такое?
    от Лучик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 01:33
  4. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 16:39