Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора для расчета стоимости страхования недвижимости при ипотеке

  1. Использование калькулятора для расчета стоимости страхования недвижимости при ипотеке

    Всем привет, ребят, взял ипотеку и в банке сказали, что нужно застраховать жилье. Не подскажете, как можно самому рассчитать стоимость страховки? Есть ли калькуляторы онлайн, чтоб примерно понимать, сколько это будет стоить? Ктонить сталкивался, поделитесь опытом.

    Как использовать калькулятор Согаз для расчета стоимости страхования ипотеки?
    Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри сайты страховых компаний. Обычно там есть онлайн-калькуляторы. Введешь параметры своей квартиры и ипотеки, и оно тебе приблизительную сумму выдаст. Но точнее всего звонить в компанию или идти к агенту, он все расскажет и посчитает."

  4. Цитата Сообщение от kitun
    "Посмотри сайты страховых компаний. Обычно там есть онлайн-калькуляторы. Введешь параметры своей квартиры и ипотеки, и оно тебе приблизительную сумму выдаст. Но точнее всего звонить в компанию или идти к агенту, он все расскажет и посчитает."
    "Спасибок, чувак! Попробую онлайн, но наверно дейсвтительно пора звонить в компании. Чет я засиделся."

  5. "Могу по своему опыту сказать — не ленись и правда сходи в страховую. Они разжуют все и на месте сразу рассчитают. Калькулятор онлайн — это хорошо, но там шаблон, а в живую они учтут все нюансы, и можешь даже скидку получить, если договоришься."

  6. Цитата Сообщение от MaxStorm
    "Могу по своему опыту сказать — не ленись и правда сходи в страховую. Они разжуют все и на месте сразу рассчитают. Калькулятор онлайн — это хорошо, но там шаблон, а в живую они учтут все нюансы, и можешь даже скидку получить, если договоришься."
    "Вот и я о том же подумал, все таки в личной беседе больше шансов узнать, как сэкономить. Thanks!"

  7. "Слыш, братан, сам через это прошел. Первое, что надо понять — банку важен твой полис, они хотят быть уверены, что квартира застрахована. Калькулятор онлайн тебе даст примерный расчет, это ок, но не учитывает всякие моменты типа франшизы и опций. Я бы советовал поискать компанию, где друзья или знакомые страховались, слушай сарафанное радио, так сказать. И не забывай про обязательное и дополнительное страхование — разные вещи, инспектор тебе все объяснит."

  8. Цитата Сообщение от Юля
    "Слыш, братан, сам через это прошел. Первое, что надо понять — банку важен твой полис, они хотят быть уверены, что квартира застрахована. Калькулятор онлайн тебе даст примерный расчет, это ок, но не учитывает всякие моменты типа франшизы и опций. Я бы советовал поискать компанию, где друзья или знакомые страховались, слушай сарафанное радио, так сказать. И не забывай про обязательное и дополнительное страхование — разные вещи, инспектор тебе все объяснит."
    "Привет, а про франшизу подробнее можешь? Что это такое и стоит ли брать? Слышал слово, но не врубаюсь, как оно работает..."



  9. Цитата Сообщение от kostantin20
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 19:47
  3. Инструкция как рассчитать страховку недвижимости для ипотеки
    от IndianaJones в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 14:39
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 04:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 05:15