Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стоимость страхования жизни и здоровья для ипотеки: цена полиса

  1. Стоимость страхования жизни и здоровья для ипотеки: цена полиса

    Всем привет! Хочу взять ипотеку и слышал, что банкам надо страхование жизни и здоровья. Кто сталкивался, подскажите, в какую копейку это обойдется? Искал инфу в нете, но цены везде разные. Мож кто недавно оформлял, поделитесь скока стоит и что вообще включает в себя такое страхование?

    Отзывы о страховании ипотеки в Тинькофф
    Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здравствуй, сама проходила через это. Цены очень разнятся, в зависимости от банка, суммы ипотеки и срока, да и от вашего здоровья. В среднем, готовьте от 1,5% до 2,5% в год от суммы кредита. Включается тут страховка от несчастных случаев и утраты здоровья, что важно для банка."

  4. Цитата Сообщение от Гадюка
    "Здравствуй, сама проходила через это. Цены очень разнятся, в зависимости от банка, суммы ипотеки и срока, да и от вашего здоровья. В среднем, готовьте от 1,5% до 2,5% в год от суммы кредита. Включается тут страховка от несчастных случаев и утраты здоровья, что важно для банка."
    "Это точно, но еще влияет возраст и работа. Например, у меня друг байкер и ему зашкаливают цены, пришлось серьезно искать где подешевле. Лучше посмотреть предложения нескольких компаний и выбрать удобный вариант."

  5. "Привет! Советую не забивать голову раньше времени, а прям у банка спросить, с кем они работают и какие у них условия. Бывает, что делают скидки для клиентов по ипотеке. А еще можно поговорить с агентами разных страховых – некоторые готовы на персональные условия что бы клиента затащить."

  6. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    "Привет! Советую не забивать голову раньше времени, а прям у банка спросить, с кем они работают и какие у них условия. Бывает, что делают скидки для клиентов по ипотеке. А еще можно поговорить с агентами разных страховых – некоторые готовы на персональные условия что бы клиента затащить."
    "Во во! Сначала у своего банка начни. У меня так бывало, что сам банк дал контакты компаний, с которыми у него договоренность, и там предложили условия поприятней, чем если самому искать."

  7. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  8. Цитата Сообщение от Фиалка
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 09:27
  2. Цена страховки жизни и здоровья для ипотеки
    от Punisher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 09:24
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 00:39
  4. Сколько стоит страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от Симфония в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 14:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 16:13