Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: калькулятор страхования ипотеки – как вычислить стоимость?

  1. Ингосстрах: калькулятор страхования ипотеки – как вычислить стоимость?

    Всем привет! Решил взять ипотеку и теперь нужно её застраховать. Кто-нибудь знает, как можно онлайн рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе? Видел у них есть калькулятор на сайте, но не совсем понимаю, как им пользоваться. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и подскажет, какие данные нужны для точного расчета?

    Опыт страхования ипотеки в Ренессанс для клиентов Сбербанка?
    Страхование ипотеки в банке Открытие: нужно ли оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходишь на сайт Ингосстраха и там в разделе ипотечного страхования найдешь калькулятор. Вводи данные о своей ипотеке - сумму кредита, срок, есть ли созаявители и прочее. Всё просто, дальше он тебе выдаст приблизительную стоимость страховки.

  4. Цитата Сообщение от Calal
    Привет! Заходишь на сайт Ингосстраха и там в разделе ипотечного страхования найдешь калькулятор. Вводи данные о своей ипотеке - сумму кредита, срок, есть ли созаявители и прочее. Всё просто, дальше он тебе выдаст приблизительную стоимость страховки.
    Ага, всё так, только учти, что это приблизительная сумма, окончательный расчет дадут уже при оформлении полиса. Тоже через это прошел.

  5. Всё это фигня, дружище, лучше сразу в офис их зайти или по телефону спросить. Эти калькуляторы дают космические цены иногда. Я когда через калькулятор считал, то в итоге в 2 раза дороже вышло, чем было на самом деле.

  6. Цитата Сообщение от Ainash
    Всё это фигня, дружище, лучше сразу в офис их зайти или по телефону спросить. Эти калькуляторы дают космические цены иногда. Я когда через калькулятор считал, то в итоге в 2 раза дороже вышло, чем было на самом деле.
    Согласен, лично я всегда предпочитаю живое общение. И ещё можешь торговаться, вдруг скидку дадут или условия какие лучше предложат.

  7. Здравствуй! Чтобы воспользоваться калькулятором Ингосстраха, тебе понадобится знать параметры твоего ипотечного кредита: сумму, срок, возраст и состояние здоровья заемщика, стоимость приобретаемого имущества и т.д. Вводишь эти данные в калькулятор, и он тебе даст примерный расчет стоимости страховки. Помни, что окончательная цена может отличаться, так как потребуется дополнительная оценка рисков.

  8. Цитата Сообщение от IvanForest
    Здравствуй! Чтобы воспользоваться калькулятором Ингосстраха, тебе понадобится знать параметры твоего ипотечного кредита: сумму, срок, возраст и состояние здоровья заемщика, стоимость приобретаемого имущества и т.д. Вводишь эти данные в калькулятор, и он тебе даст примерный расчет стоимости страховки. Помни, что окончательная цена может отличаться, так как потребуется дополнительная оценка рисков.
    Был опыт, когда в калькуляторе цифры одни, а по факту другие. Советую так же почитать отзывы о страховании в Ингосстрахе, чтобы быть готовым ко всему.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  10. Цитата Сообщение от Зефир
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 07:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 23:16
  3. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?
    от Ольга С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 00:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 21:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07