Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор совкомбанк для расчета стоимости страхования ипотеки

  1. Калькулятор совкомбанк для расчета стоимости страхования ипотеки

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в Совкомбанке и хочу заранее рассчитать, во сколько мне обойдется страховка. Может кто сталкивался, подскажите, есть ли на сайте Совкомбанка калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки?

    Где найти калькулятор страховки ипотеки от Абсолют Страхование?
    Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не уверен насчет калькулятора, обычно это страхоые имеют. А почему бы тебе не зайти на официальный сайт Совкомбанка и не посмотреть самому? Обычно там есть вся инфа, наведи на раздел ипотеки и ищи сервисы.

  4. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Не уверен насчет калькулятора, обычно это страхоые имеют. А почему бы тебе не зайти на официальный сайт Совкомбанка и не посмотреть самому? Обычно там есть вся инфа, наведи на раздел ипотеки и ищи сервисы.
    А че там вайтом искать, если можно менеджера в банке замучать вопросами? Они ж обязяны все разжевать и по полочкам разложить.

  5. Да легко! Заходишь зырь на сайт Совкомбанка в раздел ипотеки. Там должна быть вся тема по страхованию. Но, брат, лучше звони в банк напрямую или ходи к ним, они ж по полной расскажут все условия и какие есть пакеты страхования. Лично я так делал – помогло.

  6. Цитата Сообщение от Ромашка
    Да легко! Заходишь зырь на сайт Совкомбанка в раздел ипотеки. Там должна быть вся тема по страхованию. Но, брат, лучше звони в банк напрямую или ходи к ним, они ж по полной расскажут все условия и какие есть пакеты страхования. Лично я так делал – помогло.
    Согласен с предыдущим, лучше уж пообщаться с менеджерами. Я помню, когда брал ипотеку, так вообще каждую пятерку перепроверял, чтоб сюрприсов потом не вылезло.

  7. Салют! Слушай, я проходил через это. Они у себя на сайте имеют калькулятор, но надо залогиниться наверное. Без этого не покажет точную сумму. По дефолту там проценты показывает, но по своей кредитке лучше спросить у страховщика, они точно дадут все расклады. Удачи тебе!

  8. Цитата Сообщение от PeterPan
    Салют! Слушай, я проходил через это. Они у себя на сайте имеют калькулятор, но надо залогиниться наверное. Без этого не покажет точную сумму. По дефолту там проценты показывает, но по своей кредитке лучше спросить у страховщика, они точно дадут все расклады. Удачи тебе!
    А я ваще без страховки ипотеку брал! Так, на минималках, чтоб банку отдать и все. Главное, что не влипнуть в долги и платежи вертеть без запозданий.

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Кристина
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 09:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 18:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 20:37
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12