Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Давайте рассмотрим, как можно переформулировать данный вопрос, учитывая ваш запрос: Что представляет собой макс страхование ипотеки?

  1. Давайте рассмотрим, как можно переформулировать данный вопрос, учитывая ваш запрос: Что представляет собой макс страхование ипотеки?

    Всем привет! Рассматриваю варианты ипотечного кредитования и наткнулся на термин максимальное страхование по ипотеке. Может кто объяснить, что это такое и в каких случаях его стоит оформлять?

    Газпром страхование: как застраховать ипотеку?
    Отзывы о ВСК страховании ипотеки – кто оформлял?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Максимальное страхование – это полный пакет, который, как правило, включает страховку жизни, имущества, титула и возможно еще чего-нибудь. Это чтобы банк был спок, если че случится. Я брал минимум, только имущество, ибо дорого выходит все страховать.

  4. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Привет. Максимальное страхование – это полный пакет, который, как правило, включает страховку жизни, имущества, титула и возможно еще чего-нибудь. Это чтобы банк был спок, если че случится. Я брал минимум, только имущество, ибо дорого выходит все страховать.
    Да ты прав, страховка жрет немало бабла, но если есть лишнее и хочешь спать спокойно, то почему бы и нет.

  5. Слыш, макс страхование это когда от всего застрахован: и от смерти, и от порчи квары, и от потери работы иногда. Это для тех кто за свою ипотеку переживает, так банку не придется свои деньги терять если что-то творится. Но многие берут минимум из-за цены, подумай хорош.

  6. Цитата Сообщение от AlexSun
    Слыш, макс страхование это когда от всего застрахован: и от смерти, и от порчи квары, и от потери работы иногда. Это для тех кто за свою ипотеку переживает, так банку не придется свои деньги терять если что-то творится. Но многие берут минимум из-за цены, подумай хорош.
    Вот и я думаю, а надо ли это все... Мне кажется только имущество норм будет.

  7. Здравствуйте! Так называемое "максимальное страхование" включает полный спектр страховых случаев: от страхования жизни и здоровья заемщика до страхования недвижимости и риска потери титула. Это увеличивает стоимость ипотеки, но существенно понижает риски для заемщика. При выборе стоит ориентироваться на личную финансовую ситуацию и готовность платить за дополнительный комфорт и уверенность.

  8. Цитата Сообщение от Антилопа
    Здравствуйте! Так называемое "максимальное страхование" включает полный спектр страховых случаев: от страхования жизни и здоровья заемщика до страхования недвижимости и риска потери титула. Это увеличивает стоимость ипотеки, но существенно понижает риски для заемщика. При выборе стоит ориентироваться на личную финансовую ситуацию и готовность платить за дополнительный комфорт и уверенность.
    Все хорошо расписал, спасиб. Надо будет с семьей посидеть, обсудить, стоит ли переплачивать за это максимальное страхование.



  9. Цитата Сообщение от Mystique
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что такое ипотечное страхование Пульс?
    от Psylocke в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 23:09
  2. Страхование титула при ипотеке: что это такое?
    от Лучик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 01:33
  3. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  4. Как работает ипотечное страхование в ВТБ и что такое АМТ?
    от Alis-sa в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-07, 23:34
  5. Что такое пульс страхование в ипотеке?
    от OlegMage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 14:43