Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Исследование необходимости ингосстрах страхования ипотеки для клиентов Сбербанка

  1. Исследование необходимости ингосстрах страхования ипотеки для клиентов Сбербанка

    Возник вопрос по поводу ипотечного кредитования в Сбербанке. Обязателен ли страховой полис от Ингосстраха, если беру ипотеку через Сбер? Есть ли какие-то особые условия или можно обойтись без этого? На сайтах размыто всё очень, может кто через это прошел уже?

    Нужен ли обязательный полис страхования недвижимости при оформлении ипотеки в Сбербанке?
    Какой пик по стоимости страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Страховку при ипотеке делать обязаны, а вот где именно – не принципиально. Я брал кредит в Сбере и оформил страховку прям в отделении банка, так удобнее. Но если есть желание, можно и в Ингосстрахе, иногда там предложения поинтересней будут.

  4. Цитата Сообщение от Вера
    Всем привет! Страховку при ипотеке делать обязаны, а вот где именно – не принципиально. Я брал кредит в Сбере и оформил страховку прям в отделении банка, так удобнее. Но если есть желание, можно и в Ингосстрахе, иногда там предложения поинтересней будут.
    Согласен, каждый сам выбирает. Просто банк рекомендует своих партнеров, но это не значит, что нельзя дешевле найти. Ингосстрах неплохой выбор, главное условия четко изучи.

  5. Если брать ипотеку, то без страховки вам не обойтись, это требование банка. Но выбирать страховую компанию вы можете сами. По закону не имеют права вам навязывать услугу. Я, когда ипотеку оформлял, сам выбрал страховую помимо Сбербанка, чтоб покрытие лучше было и цена ниже.

  6. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Если брать ипотеку, то без страховки вам не обойтись, это требование банка. Но выбирать страховую компанию вы можете сами. По закону не имеют права вам навязывать услугу. Я, когда ипотеку оформлял, сам выбрал страховую помимо Сбербанка, чтоб покрытие лучше было и цена ниже.
    Поддерживаю! Важно чтобы страховая компания была аккредитована в банке. У Ингосстраха обычно хорошие условия, плюс они работают со многими банками, поэтому должны быть в списке аккредитованных в Сбере.

  7. Здравствуйте! Хочу поделиться опытом. Страховка – это защита вашего жилья и кредита. Не игнорируйте это. Я брал ипотеку в Сбере и решил сэкономить, страховался в другой компании, не через банк. Важно сравнить все предложения, и только потом принимать решение. Ингосстрах -вариант неплохой, но смотрите сами, что вам важнее: цена или качество обслуживания.

  8. Цитата Сообщение от Сокол
    Здравствуйте! Хочу поделиться опытом. Страховка – это защита вашего жилья и кредита. Не игнорируйте это. Я брал ипотеку в Сбере и решил сэкономить, страховался в другой компании, не через банк. Важно сравнить все предложения, и только потом принимать решение. Ингосстрах -вариант неплохой, но смотрите сами, что вам важнее: цена или качество обслуживания.
    Присоединяюсь к мнению. Но всегда читайте мелкий шрифт в договорах! У друга была проблемка с выплатой, потому что не учел все пункты. В Ингосстрахе, насколько слышал, с этим попроще, но не поленитесь перепроверить!

  9. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  10. Цитата Сообщение от Греза
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:54
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 07:24
  3. Обязательна ли страховка жизни и здоровья для получения ипотеки в Сбербанке?
    от Андрей Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 10:19
  4. Оформление страховки при ипотеке: обязательно ли это?
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 01:10
  5. Нужно ли оформлять страховку при ипотеке на дом в РФ?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 13:35