Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как выбрать страховую компанию для страхования ипотеки в Уфе?

  1. Как выбрать страховую компанию для страхования ипотеки в Уфе?

    Привет всем! Возможно, скоро буду брать ипотеку на квартиру в Уфе и слышал, что без страховки банк не даст кредит. Кто сталкивался, подскажите, обязательно ли это и как выбрать надёжную страховую компанию?

    Кто является партнером Сбербанка по страхованию ипотеки?
    Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Да, страхование ипотеки - это требование всех банков. Без страховки жизни и страхования залоговой недвижимости кредит вам вряд ли одобрят. Выбирайте компанию с хорошей репутацией и низкими тарифами. Посмотрите рейтинги в интернете и отзывы клиентов, это поможет сделать выбор.

  4. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Привет! Да, страхование ипотеки - это требование всех банков. Без страховки жизни и страхования залоговой недвижимости кредит вам вряд ли одобрят. Выбирайте компанию с хорошей репутацией и низкими тарифами. Посмотрите рейтинги в интернете и отзывы клиентов, это поможет сделать выбор.
    Совет в разум, но я бы добавил, что внимательно читайте условия договора страхования. Бывает, что низкая стоимость привлекает, а в случае чего выплаты занижены или много исключений.

  5. Конесно, стаховка нужна - сам брал ипотеку тут в Уфе. Прошу прощения, конечно, но форум не место где стоит решать такие вопросы. Лучше всего идти в банк, где берешь ипотеку, они те и предложат варианты. А также можешь поспрашивать знакомых, куда они обращались.

  6. Цитата Сообщение от faless
    Конесно, стаховка нужна - сам брал ипотеку тут в Уфе. Прошу прощения, конечно, но форум не место где стоит решать такие вопросы. Лучше всего идти в банк, где берешь ипотеку, они те и предложат варианты. А также можешь поспрашивать знакомых, куда они обращались.
    Согласен, что банк даст варианты, но я бы не стал ограничиваться только их предложениями. Мало ли, у тебя есть возможность найти лучшее предложение. Стаховые агенты тоже вариант, понятное дело.

  7. Привет! Для страхования ипотеки рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всё подробно объяснит.

  8. Цитата Сообщение от Cable
    Привет! Для страхования ипотеки рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всё подробно объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 14:33
  2. Для чего нужна страховка по ипотеке?
    от Гладиатор в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 21:05
  3. Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?
    от Artem Stenin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:51
  4. Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?
    от Марина С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 10:21
  5. Обязательно ли оформлять страховку по ипотеке?
    от Саша Алекс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 05:43