Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто является партнером Сбербанка по страхованию ипотеки?

  1. Кто является партнером Сбербанка по страхованию ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в Сбербанке и меня заинтересовал вопрос о страховании. Слышал, что есть определенные страховые компании, с которыми Сбер работает напрямую. Кто-нибудь может поделиться инфой, какие конкретно компании являются партнёрами Сбербанка по страховке ипотеки и почему стоит или не стоит с ними работать?

    Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?
    Как лучше оформить страхование ипотеки в Красноярске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, Сбер работает только с определенными компаниями. Например, "СберСтрахование" - это их собственная структура. Также часто ипотечные заемщики выбирают "Росгосстрах" или "АльфаСтрахование". Выбирай любую из них, условия +/- одинаковые, думаю, можно ориентироваться на удобство обслуживания.

  4. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Да, Сбер работает только с определенными компаниями. Например, "СберСтрахование" - это их собственная структура. Также часто ипотечные заемщики выбирают "Росгосстрах" или "АльфаСтрахование". Выбирай любую из них, условия +/- одинаковые, думаю, можно ориентироваться на удобство обслуживания.
    Плюсую за "СберСтрахование"! Уже год как оформил ипотеку, пока ни одной проблемы. Заявки онлайн рассматривают быстро, менеджеры доступны и помогают по любым вопросам.

  5. Ищи инфу на сайте Сбербанка, там всегда актуальный список партнеров. Все равно, по итогу, страховка будет стоить как не у партнеров, так и у партнеров Сбера космических денег, так что выбор большой роли не играет. Главное, чтобы бумаги были в порядке.

  6. Цитата Сообщение от Граната
    Ищи инфу на сайте Сбербанка, там всегда актуальный список партнеров. Все равно, по итогу, страховка будет стоить как не у партнеров, так и у партнеров Сбера космических денег, так что выбор большой роли не играет. Главное, чтобы бумаги были в порядке.
    Не согласен про цены. Бывает, партнеры Сбера дают скидки или бонусы, если оформляешь страховку через них. Надо просто внимательно читать условия предложений.

  7. Самое главное в партнёрах Сбербанка - это их надежность. Сбер не будет связываться с левыми конторами. Я брал страховку у "ВСК", остался доволен. Были кейсы, когда соседи по дому получали выплаты без заморочек. А сами сравните по качеству обслуживания и по допуслугам - иногда народ за допфункции готов переплатить, например за гибкий график платежей или за возможность страховки от потери работы.

  8. Цитата Сообщение от Ангелика
    Самое главное в партнёрах Сбербанка - это их надежность. Сбер не будет связываться с левыми конторами. Я брал страховку у "ВСК", остался доволен. Были кейсы, когда соседи по дому получали выплаты без заморочек. А сами сравните по качеству обслуживания и по допуслугам - иногда народ за допфункции готов переплатить, например за гибкий график платежей или за возможность страховки от потери работы.
    Какие "левые конторы", все страховые, что работают с крупными банками, проходят жёсткий отбор. Но про выплаты без заморочек - верно подмечено. Это действительно важно.

  9. Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 23:18
  3. Ипотеки и страхование в ДОМ.РФ банке: основные аспекты для рассмотрения
    от Егор Иванович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-09, 20:57
  4. Что такое АМТ страхование ипотеки для Сбербанка?
    от Галадриэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 07:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:00