Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть ли победители, выигравшие ипотеку в розыгрыше Тинькофф со страхованием?

  1. Есть ли победители, выигравшие ипотеку в розыгрыше Тинькофф со страхованием?

    Всем привет, слышал, что Тинькофф проводит какие-то розыгрыши с возможностью выиграть ипотеку или бонусы на страхование. Кто-нибудь участвовал или даже выигрывал? Реально это или развод для привлечения клиентов?

    Цена страхования титула при оформлении ипотеки
    Какие страховые компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам участвовал в таком розыгрыше от Тинькофф, правда не фартануло. Думаю, шансы выиграть есть, но они невелики. Главное – внимательно читать условия, бывает всякие подводные камни скрыты.

  4. Цитата Сообщение от BlackCat
    Ребят, сам участвовал в таком розыгрыше от Тинькофф, правда не фартануло. Думаю, шансы выиграть есть, но они невелики. Главное – внимательно читать условия, бывает всякие подводные камни скрыты.
    Согласен, условия надо читать. Иногда ради розыгрыша заставляют подписаться на доп. услуги, которые стоят денег.

  5. Это маркетинговый ход! Чтобы выиграть, надо чтобы звезды совпали, лол. Лучше на реальные вещи рассчитывать и самому за ипотекой идти, чем на такое везение надеяться.

  6. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Это маркетинговый ход! Чтобы выиграть, надо чтобы звезды совпали, лол. Лучше на реальные вещи рассчитывать и самому за ипотекой идти, чем на такое везение надеяться.
    Ну, зря ты так, всё же бывает! У меня знакомая выиграла бонусы на страховку, конечно не ипотеку, но тоже приятно.

  7. Честно, пока ни одного человека не встречал, который бы выиграл. Всегда казалось, что это больше для рекламы, чем реальный шанс на приз. Но мои знакомые и близкие участвуют – вдруг повезет, кто его знает.

  8. Цитата Сообщение от Настя
    Честно, пока ни одного человека не встречал, который бы выиграл. Всегда казалось, что это больше для рекламы, чем реальный шанс на приз. Но мои знакомые и близкие участвуют – вдруг повезет, кто его знает.
    На самом деле, даже если и не выиграешь, иногда дают скидку или бонусы за участие. Так что совсем уж пустым не уйдешь, наверное.



  9. Цитата Сообщение от Olga
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:18
  2. Можно ли в Тинькофф оформить страхование ипотеки ВТБ?
    от Александра Павловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 02:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 18:22
  4. Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?
    от Artem Stenin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:51
  5. Возможно ли тинькофф страхование ипотеки Сбербанка?
    от Пепельная в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 07:19