Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процесс страхования ипотеки в Новосибирске: Пошаговое руководство

  1. Процесс страхования ипотеки в Новосибирске: Пошаговое руководство

    Привет всем! Недавно оформил ипотеку на квартиру в Новосибирске, и теперь встал вопрос о страховании. Можете порекомендовать надежные страховые компании и поделиться личным опытом? Хотелось бы узнать об условиях, ценах и подводных камнях. Заранее спасибо за помощь!

    Выбор ипотеки: со страхованием или без в компании Нордлайн – что лучше?
    Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам сталкивалса с таким, взяли страховку в "Росгосстрахе", все быстро оформили. Поиските варианты, многие банки сотрудничают с определенными страховыми и могут скидку дать. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Пилот
    Сам сталкивалса с таким, взяли страховку в "Росгосстрахе", все быстро оформили. Поиските варианты, многие банки сотрудничают с определенными страховыми и могут скидку дать. Удачи!
    Ага, и я у них оформлял. Норм тема, ничо лишнего, сразу видно скок платить.

  5. Всем привет! Оформляйте страховку там, где вам удобно, главное внимательно читайте условия. Я в "Согласии" оформлял, по цене приемлемо и обслуживание на уровне. Но заключение договора всегда индивидуально, потому выбирайте с умом.

  6. Цитата Сообщение от Ясмина
    Всем привет! Оформляйте страховку там, где вам удобно, главное внимательно читайте условия. Я в "Согласии" оформлял, по цене приемлемо и обслуживание на уровне. Но заключение договора всегда индивидуально, потому выбирайте с умом.
    Тоже слышал, что "Согласие" норм вариант, но я бы посоветовал еще посмотреть мелкие фирмы, бывает, что они гибче в условиях.

  7. Здорова. Парни, берите ипотечную страховку с умом, не торопитесь. Я когда ипотеку брал, то в банке предложили сразу оформить, так я за страховку переплатил кучу денег. Лучше самому поискать в инете, сравнить условия, мож и сэкономите. И не забывайте про страхование жизни, это важно!

  8. Цитата Сообщение от Alex
    Здорова. Парни, берите ипотечную страховку с умом, не торопитесь. Я когда ипотеку брал, то в банке предложили сразу оформить, так я за страховку переплатил кучу денег. Лучше самому поискать в инете, сравнить условия, мож и сэкономите. И не забывайте про страхование жизни, это важно!
    Поддерживаю! Страхование жизни – это крайне важно, особенно когда кредит на долгие годы взял.

  9. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  10. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  2. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  3. Ипотечное страхование онлайн: как оформить?
    от Тигрица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 16:04
  4. Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:16
  5. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32