Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дом Клик: Нужно ли страхование жизни при ипотеке?

  1. Дом Клик: Нужно ли страхование жизни при ипотеке?

    Привет всем! Вот думаю взять ипотеку через ДомКлик. Насколько я понял, они предлагают страхование жизни. Это жесткое условие или можно без этого обойтись? Кто сталкивался, поделитесь опытом, стоит ли брать и что дает?

    Условия акции на страхование ипотеки в Тинькофф
    Как работает страхование ипотеки в Абсолют Страховании для клиентов Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привязали меня эти страховщики, как только за ипотекой обратился. Говорили, что без страховки жизни дело не пойдет. В итоге взял, чтоб голова не болела. Да, кстати, в ДомКлике уже все предусмотрели, удобно. Если че случится, семья без долгов останется."

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    "Привязали меня эти страховщики, как только за ипотекой обратился. Говорили, что без страховки жизни дело не пойдет. В итоге взял, чтоб голова не болела. Да, кстати, в ДомКлике уже все предусмотрели, удобно. Если че случится, семья без долгов останется."
    "Сам также через них ипотеку брал. А страховку ваще где хошь делай, главное условия чтоб совпадали. Так что не обязательно у них страховаться, главное чтоб была."

  5. "Я вашу ситуацыю понимаю. Но лично у меня страховка жизни при ипотеке успокоило душу. Брал не в ДомКлике, а в другом месте, т.к. условия получше нашел. Советую шерстить все варианты!"

  6. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    "Я вашу ситуацыю понимаю. Но лично у меня страховка жизни при ипотеке успокоило душу. Брал не в ДомКлике, а в другом месте, т.к. условия получше нашел. Советую шерстить все варианты!"
    "Спс за совет, тож подумываю так же сделать. А не подскажешь, где искать страховые? Или как выбирать?"

  7. "Господа, важно понимать, что страхование жизни при ипотеке - это защита от непредвиденных обстоятельств, и это не просто формальность. В идеале, конечно, никому оно не понадобится, но жизнь полна сюрпризов. Поэтому мое мнение - страховаться надо и в ДомКлике это удобно сделать, т.к. они всё помогут оформить. Лично я так и сделал, не жалею."

  8. Цитата Сообщение от Eowyn
    "Господа, важно понимать, что страхование жизни при ипотеке - это защита от непредвиденных обстоятельств, и это не просто формальность. В идеале, конечно, никому оно не понадобится, но жизнь полна сюрпризов. Поэтому мое мнение - страховаться надо и в ДомКлике это удобно сделать, т.к. они всё помогут оформить. Лично я так и сделал, не жалею."
    "100% согласен, лучше перебдеть, как говориться. У меня батя так не страховался, а потом... короч, всё хорошо, но могло быть иначе. Так что щас я всегда за страховку."



  9. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-11, 17:24
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 05:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 16:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 18:59
  5. Обязательно ли Домклик страхование жизни по ипотеке?
    от Иван Николаевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 19:52