Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?

  1. Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?

    Всем привет! Решил я взять ипотеку в Сбербанке, да хочется понять, какие будут затраты на страховку. Слышал, что у Сбера есть онлайн-калькулятор страхования ипотеки, но никак не могу его найти. Кто-нибудь может подсказать, где искать этот калькулятор? Или может кто сталкивался, поделитесь опытом использования, насколько он удобен и точен?

    Как оформить ипотеку в АСКО страхование: пошаговая инструкция
    Калькулятор расчета стоимости страхования ипотеки в ЭнергоГарант

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зайди на сайт Сбербанка, там в разделе ипотечного страхования должен быть калькулятор. Обычно он прям на странице продукта, смотри внимательно. У мя нормально всё посчиталось когда оформлял, только памятка - точность зависит от данных, что ты введёшь.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович
    Привет! Зайди на сайт Сбербанка, там в разделе ипотечного страхования должен быть калькулятор. Обычно он прям на странице продукта, смотри внимательно. У мя нормально всё посчиталось когда оформлял, только памятка - точность зависит от данных, что ты введёшь.
    Так то оно так, но он может давать приблизительную инфу. У меня потом в офисе немного цена отличалась, поэтому лучше сразу и в банке узнавать.

  5. Все эти калькуляторы - чтоб клиент сеть не вырыл с ума от цифирь, тебе точно надо будет с агентом говорить, чтоб все под тебя подогнали. Я пробовал пользоваться, но бестолку - все равно по-своему делают. Добавьте меня в друзья, я вам в личку ссылку скину.

  6. Цитата Сообщение от Настя
    Все эти калькуляторы - чтоб клиент сеть не вырыл с ума от цифирь, тебе точно надо будет с агентом говорить, чтоб все под тебя подогнали. Я пробовал пользоваться, но бестолку - все равно по-своему делают. Добавьте меня в друзья, я вам в личку ссылку скину.
    Да ладно тебе, калькулятор даёт хорошее понимание. Конечно, цифры могут немного отличаться, но в пределах пары процентов. Ну и агентом все равно потом проверять.

  7. Здрасте! Как раз недавно оформляла ипотеку и страховку через Сбер. Калькулятор нашла без проблем, он на сайте в разделе "Страхование" и там дальше выбираешь "Ипотека". Очень удобно считает, мне все зашло, в офисе только потвердили. Посмотрите ещё мобильное приложение Сбера, там тоже можно рассчитать.

  8. Цитата Сообщение от Крокодил
    Здрасте! Как раз недавно оформляла ипотеку и страховку через Сбер. Калькулятор нашла без проблем, он на сайте в разделе "Страхование" и там дальше выбираешь "Ипотека". Очень удобно считает, мне все зашло, в офисе только потвердили. Посмотрите ещё мобильное приложение Сбера, там тоже можно рассчитать.
    А я в приложении и не догадался смотреть, спасибо за наводку! Удобно когда всё под рукой, завтра гляну.

  9. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  10. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти калькулятор расчета страхования ипотеки?
    от IvanWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 17:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 03:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 01:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 07:55
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 13:00