Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нюансы страхования имущества в СОГАЗ при ипотеке

  1. Нюансы страхования имущества в СОГАЗ при ипотеке

    Рассматриваю варианты страхования квартиры. Банк дал список, и там СОГАЗ. Кто-нибудь сталкивался, поделитесь опытом, на что обратить внимание при страховании имущества в СОГАЗ при ипотеке?

    Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?
    Как оформить ипотеку в АСКО страхование: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам страховал квартиру в СОГАЗ, когда взял ипотеку. Всё ок, работы агента нравится, по условиям тоже претензий нет. Только читайте мелкий шрифт в договоре, чтобы понимать, за что платите, и что именно покрывается страховкой."

  4. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    "Сам страховал квартиру в СОГАЗ, когда взял ипотеку. Всё ок, работы агента нравится, по условиям тоже претензий нет. Только читайте мелкий шрифт в договоре, чтобы понимать, за что платите, и что именно покрывается страховкой."
    "Согласен, важно всё внимательно читать. А с возвратом по страховке не было проблем, если что?"

  5. "Камара, у меня были темы со страховкой. Главное это согласовать с банком, чтоб страховка подходила по их условиям. И цены сравнивайте, у Согаз могут быть кайфовые предложения на первый год, а потом заоблачные."

  6. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    "Камара, у меня были темы со страховкой. Главное это согласовать с банком, чтоб страховка подходила по их условиям. И цены сравнивайте, у Согаз могут быть кайфовые предложения на первый год, а потом заоблачные."
    "Точняк, братан, сам попался на этом, первый год копеечная сумма, а потом бабки накрутили. Надо каждый год анализировать и выбирать, куда дешевле."

  7. "Мой опыт с СОГАЗ оказался неоднозначным, квартирку застраховал без проблем, но когда случился небольшой залп попытался оформить, так помочь не спешили... Ждал-ждал, и в итоге меньше выплатили, чем ожидал. Не хочу говорить, что все плохо, но мой совет — застрахуйтесь, но будьте готовы к задержкам и вдумчиво читайте условия по выплатам."

  8. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    "Мой опыт с СОГАЗ оказался неоднозначным, квартирку застраховал без проблем, но когда случился небольшой залп попытался оформить, так помочь не спешили... Ждал-ждал, и в итоге меньше выплатили, чем ожидал. Не хочу говорить, что все плохо, но мой совет — застрахуйтесь, но будьте готовы к задержкам и вдумчиво читайте условия по выплатам."
    "Вот так всегда, красивые слова до момента пока бабла не затребуй. Учту твой опыт, спасибо."

  9. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Роман Д.
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 05:37
  2. Страховка имущества при ипотеке: какова цена?
    от Мечта в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 17:50
  3. Необходима ли страховка имущества при ипотеке?
    от Женя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-25, 17:58
  4. Нужна ли страховка СОГАЗ при оформлении ипотеки в ВТБ?
    от Lancelot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 12:46
  5. Какова стоимость страховки имущества при оформлении ипотеки?
    от NinaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 10:15