Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: страхование недвижимости для ипотеки – это необходимо?

  1. Ингосстрах: страхование недвижимости для ипотеки – это необходимо?

    Планирую взять ипотеку и в банке сказали, что нужно страховать купленную квартиру. Кто-нибудь страховал недвижимость через Ингосстрах для ипотеки? Есть ли какие-то подводные камни в этом процессе и что вообще посоветуете?

    Как в МТС Банке происходит страхование ипотеки?
    Как управлять страхованием ипотеки через личный кабинет в Домклик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Просто обзвоните несколько страховых, сравните условия и цены. У Ингосстраха условия норм, но цены могут быть повыше немного. Впрочем, спокойствие того стоит, особенно если ипотека на долгий срок.

  4. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Просто обзвоните несколько страховых, сравните условия и цены. У Ингосстраха условия норм, но цены могут быть повыше немного. Впрочем, спокойствие того стоит, особенно если ипотека на долгий срок.
    Согласен, цены у Ингосстраха чутка кусачие, зато если что случится, реально приедут и все оценят без занижений.

  5. Бери и не думай, Ингосстрах одна из старейшых компаний. У них есть онлайн-сервисы, удобно всё оформить. Да и если банк рекомендует, значит, работать с ними удобно, не придется бегать с кучей бумаг.

  6. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Бери и не думай, Ингосстрах одна из старейшых компаний. У них есть онлайн-сервисы, удобно всё оформить. Да и если банк рекомендует, значит, работать с ними удобно, не придется бегать с кучей бумаг.
    Ну не всегда то, что банк предлагает, это лучший вариант. Им выгодно с партнерами работать, а клиенту – не всегда.

  7. С Ингосстрахом у меня был неприятный опыт. По ипотеке заставили застраховать и не предупредили о всех нюансах. Как потом оказалось, они не покрывали ущерб от некоторых ЧС. Главное – вникай в условия, а не только в цену смотри. Иначе придется самому за все платить, в случае чего.

  8. Цитата Сообщение от Мазец2021
    С Ингосстрахом у меня был неприятный опыт. По ипотеке заставили застраховать и не предупредили о всех нюансах. Как потом оказалось, они не покрывали ущерб от некоторых ЧС. Главное – вникай в условия, а не только в цену смотри. Иначе придется самому за все платить, в случае чего.
    Вот это да, хорошо, что написали, а то я вот на цену ориентировался больше. Пойду читать мелкий шрифт в договоре.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.

  10. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование недвижимости: обязательно ли оно?
    от Зубр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 01:46
  2. Необходимо ли домклик страхование недвижимости при получении ипотеки?
    от Алиса Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 10:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 18:51
  4. Объекта страхование недвижимости при получении ипотеки
    от Вячеслав Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-25, 09:49
  5. Страхование недвижимости при ипотеке: обязательно ли это или нет?
    от Оксана Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:15