Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?

  1. Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку на квартиру в Ярославле и слышал, что нужно будет её застраховать. Не могли бы вы подсказать, где лучше оформить страховку? Какие условия предлагают местные страховщики и на что обратить внимание при выборе полиса?

    Использование калькулятора Согласие для расчета стоимости страхования ипотеки
    Рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке: как это сделать правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Брал ипотеку в прошлом году, страховал в СберСтраховании, получилось недорого и условия устраивали. Советую еще посмотреть госпрограммы, бывает выгодно. Какой банк выбираешь для ипотеки?"

  4. Цитата Сообщение от Интрига
    "Привет! Брал ипотеку в прошлом году, страховал в СберСтраховании, получилось недорого и условия устраивали. Советую еще посмотреть госпрограммы, бывает выгодно. Какой банк выбираешь для ипотеки?"
    "Согласен, Сбер неплохо предлагает, но всегда имеет смысл сравнить с несколькими компаниями. Не забывайте про мелкие шрифты в условиях!"

  5. "Салют! Вот щас все стремятся застраховать... Помните, что можно и не в том банке страховать, где ипотеку взяли. Посмотрите компании поближе к дому, типа Росгосстрах или ВСК, бывает их предложения +удобнее по расположению и цене. Главное чтоб банк принял."

  6. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    "Салют! Вот щас все стремятся застраховать... Помните, что можно и не в том банке страховать, где ипотеку взяли. Посмотрите компании поближе к дому, типа Росгосстрах или ВСК, бывает их предложения +удобнее по расположению и цене. Главное чтоб банк принял."
    "Верно подмечено! Главное, чтоб договор страховки соответствовал требованиям банка. И конечно, читать все подробно перед подписанием."

  7. "Почитайте отзывы о разных страховщиках. Я оформляла через АльфаСтрахование, т.к. есть опция онлайн-оформления и удобный личный кабинет. Но каждому свое, кому-то важнее низкая стоимость, а кому-то - качество обслуживания. Не стесняйтесь ходить и узнавать условия в разных местах."

  8. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    "Почитайте отзывы о разных страховщиках. Я оформляла через АльфаСтрахование, т.к. есть опция онлайн-оформления и удобный личный кабинет. Но каждому свое, кому-то важнее низкая стоимость, а кому-то - качество обслуживания. Не стесняйтесь ходить и узнавать условия в разных местах."
    "Да, удобство тоже важно. Я, например, благодаря личному кабинету в банке всегда в курсе своих выплат и страховок. Плюс, имеется электронный полис - не нужно носить с собой бумажку."

  9. Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где дешевле провести ипотечное страхование ВТБ?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 22:34
  2. Можно ли оформить ипотеку без страховки?
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 18:14
  3. Газпром страхование: как застраховать ипотеку?
    от Bilbo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 23:28
  4. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?
    от Атос в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 10:51
  5. Список компаний для страхования ипотеки в Омске
    от RocketRaccoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 15:04