Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Получение кэшбэка за страхование ипотеки через сайт Банки.ру: условия акции

  1. Получение кэшбэка за страхование ипотеки через сайт Банки.ру: условия акции

    Слышал от знакомых, что некоторые банки предлагают программы кэшбэка за оформление страховки ипотеки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Реально ли вернуть часть денег и какие условия могут быть?

    Какие компании аккредитованы в Альфа-Банке для страхования по ипотеке?
    Необходимо ли оформлять титульное страхование при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Наблюдал подобную акцию у своего банка. Кэшбэк давали, но там свои условия были, вроде нужно было страховаться через их партнёров и пакует полный купить, недешево обходится. Я в итоге отказалс, считаю лучше самому выбрать страховую подешевле.

  4. Цитата Сообщение от Рената
    Наблюдал подобную акцию у своего банка. Кэшбэк давали, но там свои условия были, вроде нужно было страховаться через их партнёров и пакует полный купить, недешево обходится. Я в итоге отказалс, считаю лучше самому выбрать страховую подешевле.
    Согласен, иногда такие предложения выходят золотыми. Важно всегда детали читать.

  5. Да, мой банк предлагает кэшбэк за страховку ипотеки, но это скорее рекламный ход. Кэшбэк выходит мизерным, а страховка через банки обходится дороже, чем если самому отдельно оформлять. Так что в итоге экономии ноль.

  6. Цитата Сообщение от Александра
    Да, мой банк предлагает кэшбэк за страховку ипотеки, но это скорее рекламный ход. Кэшбэк выходит мизерным, а страховка через банки обходится дороже, чем если самому отдельно оформлять. Так что в итоге экономии ноль.
    Всегда так, банкам свои проценты нужны. Сам считай, где выгоднее.

  7. У меня был опыт получения кэшбэка за страховку ипотеки. Банк предложил 1.5% от суммы страхового полиса. Нормально так вышло, пару тысяч обратно получил. Главное, условия акции внимательно читайте, банки любят всякие подводные камни зарывать.

  8. Цитата Сообщение от Groot
    У меня был опыт получения кэшбэка за страховку ипотеки. Банк предложил 1.5% от суммы страхового полиса. Нормально так вышло, пару тысяч обратно получил. Главное, условия акции внимательно читайте, банки любят всякие подводные камни зарывать.
    Неплохо, а какой банк, если не секрет? Тоже озадачен выбором страховки, такое предложение бы не отказался рассмотреть.

  9. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  10. Цитата Сообщение от aserr
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какая страховка для банка по ипотеке необходима при её оформлении?
    от Анатолий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 14:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 22:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 14:28
  4. Можно ли вернуть страховку по уже выплаченной ипотеке?
    от Гепард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 21:16
  5. Кто пользовался услугами Банка ВСК для страхования ипотеки?
    от Зарина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 09:12