Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление абсолют страхование ипотеки для ВТБ

  1. Оформление абсолют страхование ипотеки для ВТБ

    Привет всем! Хочется узнать, кто-нибудь сталкивался с оформлением ипотечного страхования через компанию 'Абсолют' для ипотеки ВТБ? Интересуют возможные подводные камни и рекомендации по этому процессу. Как это лучше сделать, чтоб потом не пожалеть?

    Получение кэшбэка за страхование ипотеки через сайт Банки.ру: условия акции
    Какие компании аккредитованы в Альфа-Банке для страхования по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Оформлял ипотечку в ВТБ, страховался через "Абсолют". Всё прошло гладко, но главное – внимательно читай договор, там может быть много нюансов по покрытию и исключениям, узнавай о кэшбэке и скрытых комиссиях. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Rhino
    Привет! Оформлял ипотечку в ВТБ, страховался через "Абсолют". Всё прошло гладко, но главное – внимательно читай договор, там может быть много нюансов по покрытию и исключениям, узнавай о кэшбэке и скрытых комиссиях. Удачи!
    Согласен, особенно внимательно надо смотреть на пункты с исключениями. Когда я страховал квартиру, упустил момент, и потом вышел конфуз, когда отказали в выплате.

  5. Всем чао! Короч, братан, слышал, что у "Абсолют" бывают акции и скидки на полис, так что мониторь их сайт. И да, спрашивай про само оформление, какие доки нужны будут. У самого был кейс, когда забыл про одну бумажку, бегал потом как ишак отделениями.

  6. Цитата Сообщение от Скорпион
    Всем чао! Короч, братан, слышал, что у "Абсолют" бывают акции и скидки на полис, так что мониторь их сайт. И да, спрашивай про само оформление, какие доки нужны будут. У самого был кейс, когда забыл про одну бумажку, бегал потом как ишак отделениями.
    Точно! Тоже ловил акцию, сэкономил норм. И не забудь про сроки обработки доков, бывает, затягивают.

  7. Добрый день. Прохожу через этот процесс сейчас. В "Абсолюте" предлагают полное страховое покрытие, в том числе и от утраты трудоспособности, что важно. Я предпочитаю переплатить за полный набор услуг, чтобы потом не волноваться. Рекомендую также уточнить размеры страховой выплаты в разных ситуациях. Узнавайте о возможности дистанционного оформления, это экономит время.

  8. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Добрый день. Прохожу через этот процесс сейчас. В "Абсолюте" предлагают полное страховое покрытие, в том числе и от утраты трудоспособности, что важно. Я предпочитаю переплатить за полный набор услуг, чтобы потом не волноваться. Рекомендую также уточнить размеры страховой выплаты в разных ситуациях. Узнавайте о возможности дистанционного оформления, это экономит время.
    Поддержу насчет полного покрытия, лучше иметь полный пакет услуг. С другой стороны, стоимость полиса увеличится, считай свои финансы заранее.



  9. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  2. Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование
    от Березка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 20:26
  3. Процесс мтс страхование ипотеки для клиентов Сбербанка
    от Markvj в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 16:17
  4. Как оформить страхование ипотеки в Абсолют Банке?
    от Phoenix в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 14:12
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?
    от Кадеточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 18:59