Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Правила страхования ипотеки в компании Ингосстрах: особенности и нюансы.

  1. Правила страхования ипотеки в компании Ингосстрах: особенности и нюансы.

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и рассматриваю вариант страхования в Ингосстрахе. Может кто сталкивался и может рассказать, какие там правила страхования? Что особо нужно учесть?

    ВТБ страхование имущества при ипотеке: разбираемся, необходимо ли оно?
    Оформление абсолют страхование ипотеки для ВТБ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Брал ипотеку и страховал в Ингосстрахе. Нормальные там условия, главное - оформлять страховку сразу на весь срок кредита, чтоб потом не было гемора с продлением. И да, смотрите какие риски покрывают; иногда экономят и не включают в полис всё самое важное."

  4. Цитата Сообщение от ViktorReader
    "Привет! Брал ипотеку и страховал в Ингосстрахе. Нормальные там условия, главное - оформлять страховку сразу на весь срок кредита, чтоб потом не было гемора с продлением. И да, смотрите какие риски покрывают; иногда экономят и не включают в полис всё самое важное."
    "Спасиб. А как с выплатами у них, если че случится? быстро решается?"

  5. "Берите внимательно условия, читайте мелкий шрифт. У меня знакомый попал на дополнительные платежи, так как не посмотрел ограничения по возрасту и состоянию здоровья. В Ингосстрахе есть какие-то хитрые пункты, исчерпывающе их лучше уточнить при оформлении."

  6. Цитата Сообщение от Ангелина
    "Берите внимательно условия, читайте мелкий шрифт. У меня знакомый попал на дополнительные платежи, так как не посмотрел ограничения по возрасту и состоянию здоровья. В Ингосстрахе есть какие-то хитрые пункты, исчерпывающе их лучше уточнить при оформлении."
    "Ага, щас модно так делать - видимо, чтобы люди менее внимательные переплачивали. Учту, спасибо!"

  7. "Вам здрасти! Буквально год назад столкнулся с этим. С Ингосстрахом вышло так, что они потребовали с меня обязательно оценку недвиги и её технический осмотр даже для квартиры в новостройке. Многим страховым по барабану, а тут пришлось отдельно за это платить. Это если честно, так не по-человечески. Еще обратите внимание, они часто требуют чтобы с превышением минимальной стоимости квартиры страховались, это как бы плюс их кассу, так что не удивляйтесь. И ещё, если вы часто ездите за границу, уточните, не будет ли проблем с выплатами, если что случится, пока вы не в РФ."

  8. Цитата Сообщение от Андрей999
    "Вам здрасти! Буквально год назад столкнулся с этим. С Ингосстрахом вышло так, что они потребовали с меня обязательно оценку недвиги и её технический осмотр даже для квартиры в новостройке. Многим страховым по барабану, а тут пришлось отдельно за это платить. Это если честно, так не по-человечески. Еще обратите внимание, они часто требуют чтобы с превышением минимальной стоимости квартиры страховались, это как бы плюс их кассу, так что не удивляйтесь. И ещё, если вы часто ездите за границу, уточните, не будет ли проблем с выплатами, если что случится, пока вы не в РФ."
    "Чет сложна все. Думал проще будет. Но за совет благодарю, надо теперь еще подумать и все у них спросить заранее."

  9. Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Muzonchik
    Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:12
  2. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?
    от Ольга С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 00:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-18, 06:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 20:37
  5. Особенности страхования ипотеки в Газпромбанке
    от ElenaSun в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 04:02