Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Анализ страхования недвижимости для ипотеки в Сбербанке через сервис сравни ру

  1. Анализ страхования недвижимости для ипотеки в Сбербанке через сервис сравни ру

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в Сбербанке и хочу узнать, какие условия страхования недвижимости у них. Может кто сравнивал с другими компаниями и может подсказать, выгодно ли это? Чё застраховали и на каких условиях? Заранее благодарю!

    Какие условия страхования ипотеки в ПСБ и других банках?
    Правила страхования ипотеки в компании Ингосстрах: особенности и нюансы.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам брал ипотеку в Сбере и застраховал жильё там же. Условия нормальные, но посмотри для начала их сайт, там все написано. Сравнивал с другими, вроди как Сбер дешевле выходил, но могу ошибаться. Главное, чтоб полис покрывал все риски, а то мало ли что...

  4. Цитата Сообщение от Лира
    Привет! Сам брал ипотеку в Сбере и застраховал жильё там же. Условия нормальные, но посмотри для начала их сайт, там все написано. Сравнивал с другими, вроди как Сбер дешевле выходил, но могу ошибаться. Главное, чтоб полис покрывал все риски, а то мало ли что...
    Да, на сайте инфа есть, но там всё подробно рассыпано, а хочется чтобы кто-нить в двух словах разложил всё как есть.

  5. Такое страхование - это обязаловка по ипотеке. Конкретно в Сбере услуги стандартные типа пожара, затопления и прочего. Цены средние по рынку, но я пошарился и нашёл поменьше. В каждом банке свои требования к полису, так что главное чтоб всё соответствовало. Подумай еще раз хорошенько, выбор страховой - это тоже важно.

  6. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Такое страхование - это обязаловка по ипотеке. Конкретно в Сбере услуги стандартные типа пожара, затопления и прочего. Цены средние по рынку, но я пошарился и нашёл поменьше. В каждом банке свои требования к полису, так что главное чтоб всё соответствовало. Подумай еще раз хорошенько, выбор страховой - это тоже важно.
    Согласен, свои требования могут быть, но какие конкретно "подводные камни" можно от Сбера ожидать при заключении?

  7. Послушай, страховка это серьезно, особенно когда про ипотеку речь. В Сбере уровень сервиса на высоте, честно. Работники всё объяснят, покажут, помогут оформить. Мне вот клиентский подход там понравился. Конечно, где-то может и дешевле, но как по мне – спокойствие дороже. Не зря же они крупнейший банк, знают что делают.

  8. Цитата Сообщение от ViktorFire
    Послушай, страховка это серьезно, особенно когда про ипотеку речь. В Сбере уровень сервиса на высоте, честно. Работники всё объяснят, покажут, помогут оформить. Мне вот клиентский подход там понравился. Конечно, где-то может и дешевле, но как по мне – спокойствие дороже. Не зря же они крупнейший банк, знают что делают.
    Эх, да уж, спокойствие это хорошо, но бабки надо еще на ипотеку как-то накопить, а тут на каждой копеечке приходится экономить... ну ок, буду думать, спасиб!

  9. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 20:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 11:51
  3. Условия ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?
    от Золотая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 09:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 03:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 07:39