Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страхования ипотеки в ПСБ и других банках?

  1. Какие условия страхования ипотеки в ПСБ и других банках?

    Может кто сталкивался, интересует информация по страхованию ипотечного жилья. Какие условия в Промсвязьбанке (ПСБ)? И как в других банках, есть разница в условиях или все одно и то же? Что лучше выбрать для ипотеки?

    Правила страхования ипотеки в компании Ингосстрах: особенности и нюансы.
    ВТБ страхование имущества при ипотеке: разбираемся, необходимо ли оно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В ПСБ у меня страховка была включена в ипотечный пакет, платил ежемесячно чуть-чуть. Нештяк считаю, не ощущаешь нагрузки особо. Главное, чтобы страховая была надёжной – смотрите отзывы и историю выплат.

  4. Цитата Сообщение от Карина
    В ПСБ у меня страховка была включена в ипотечный пакет, платил ежемесячно чуть-чуть. Нештяк считаю, не ощущаешь нагрузки особо. Главное, чтобы страховая была надёжной – смотрите отзывы и историю выплат.
    Согласен, главное чтоб в страховой нормальный сервис был, а то платишь-платишь, а когда что случись - они в кусты.

  5. Плюсую предыдущему. Сам сравнивал ПСБ и еще пару банков. Условия везде примерно одинаковые, но в ПСБ мне показалось выгоднее – меньше переплачиваешь за страховку. Есть еще вариант выбрать стороннюю страховую, но это заморочки больше.

  6. Цитата Сообщение от Shelob
    Плюсую предыдущему. Сам сравнивал ПСБ и еще пару банков. Условия везде примерно одинаковые, но в ПСБ мне показалось выгоднее – меньше переплачиваешь за страховку. Есть еще вариант выбрать стороннюю страховую, но это заморочки больше.
    А нельзя ли узнать подробности, какие именно "заморочки" со сторонней страховой? Может выгоднее будет выйти, даже с учётом хлопот.

  7. Слышал, что в некоторых банках можно отказаться от страховки жизни и здоровья, но страхование недвижимости обязательно. Что касается страховой, то каждый банк сотрудничает со своими компаниями, у каждой своя репутация и условия. Советую сначала определиться с банком, а потом уже погружаться в поиски подходящей страховки, потому что условия по ипотеке в банках могут отличаться гораздо значительнее, чем страховые. У меня было так: выбрал банк с лучшими условиями по ипотеке, а потом из предложенных ими страховых выбрал подходящее. В итоге в Промсвязьбанке (ПСБ) оформил ипотеку и страховку.

  8. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Слышал, что в некоторых банках можно отказаться от страховки жизни и здоровья, но страхование недвижимости обязательно. Что касается страховой, то каждый банк сотрудничает со своими компаниями, у каждой своя репутация и условия. Советую сначала определиться с банком, а потом уже погружаться в поиски подходящей страховки, потому что условия по ипотеке в банках могут отличаться гораздо значительнее, чем страховые. У меня было так: выбрал банк с лучшими условиями по ипотеке, а потом из предложенных ими страховых выбрал подходящее. В итоге в Промсвязьбанке (ПСБ) оформил ипотеку и страховку.
    Братуха, ты прав. В итоге главное, под какой процент залезаешь, а страховая уже второстепенно. Они везде схожи, разве что кастомер сервис у каждой свой.

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Ангелина
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие условия страхования ипотеки в Россельхозбанке?
    от Markexg в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 22:08
  2. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  3. Условия рсхб страхования ипотеки в Россельхозбанке
    от guliguli2 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 15:25
  4. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?
    от МурадВалиев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 17:52
  5. Какие бывают условия страхования ипотеки?
    от София Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 02:13