Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?

  1. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и ищу, где в Новосибирске можно выгодно застраховать ипотечное жилье. Может быть, кто-то недавно сталкивался с этим и подскажет компанию с хорошими условиями по стоимости страховки. Буду рад любым советам и рекомендациям!

    Как оформить страхование ипотеки в Росгосстрахе для банка Открытие?
    Продление страхования ипотеки через ДомКлик от Сбербанка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот я брал ипотеку год назад и многе подсказали, что лучше всего страховатся через банк, в котором кредитуешься. Часто у них есть соглашения с страховыми компаниями, из-за чего получаеццо подешевле. Так что сначала спроси в своем банке.

  4. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Вот я брал ипотеку год назад и многе подсказали, что лучше всего страховатся через банк, в котором кредитуешься. Часто у них есть соглашения с страховыми компаниями, из-за чего получаеццо подешевле. Так что сначала спроси в своем банке.
    Спс за совет, мне тож казалось, что так проще всего. Но слышал, что можно и за пределами банка поищуть, может еще дешевле найду.

  5. Я недавно страховал ипотеку и обошел кучу компаний. По итогу нашел что "НовосибСтрах" предлагал самые адекватные тарифы из доступных, да и отзывы про них хорошие. Проверьте их предложение, может пригодится.

  6. Цитата Сообщение от IvanWarrior
    Я недавно страховал ипотеку и обошел кучу компаний. По итогу нашел что "НовосибСтрах" предлагал самые адекватные тарифы из доступных, да и отзывы про них хорошие. Проверьте их предложение, может пригодится.
    Присоединяюсь к предыдущему комменту! Тоже с "НовосибСтрах" страховал, у них и сервис отличный и цены разумные. Рекомендую!

  7. Моя ситуация была такова: брал ипотеку, решил не ограничиваться предложениями банка. Начал анализировать рынок и выяснил, что многое зависит от условий: площадь квартиры, этаж, и сам банк, в котором оформляешь кредит. Смотреть надо комплексно, включая и обязательные условия страхования. Могу порекомендовать агрегаторы типа Сравни.ру, где есть возможность сравнить стоимость и условия разных страховщиков. Так вы сможете сделать обоснованный выбор на основе личных предпочтений и требований кредитного учреждения.

  8. Цитата Сообщение от Markexg
    Моя ситуация была такова: брал ипотеку, решил не ограничиваться предложениями банка. Начал анализировать рынок и выяснил, что многое зависит от условий: площадь квартиры, этаж, и сам банк, в котором оформляешь кредит. Смотреть надо комплексно, включая и обязательные условия страхования. Могу порекомендовать агрегаторы типа Сравни.ру, где есть возможность сравнить стоимость и условия разных страховщиков. Так вы сможете сделать обоснованный выбор на основе личных предпочтений и требований кредитного учреждения.
    Да, агрегаторы - это круто, помогают реально сэкономить время и деньги. А главное, что можешь посмотреть все варианты сразу и понять где выгода. Спасибо за совет!

  9. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  10. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    от Thanos в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 20:25
  3. Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?
    от Денис7777777 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 00:15
  4. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  5. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35