Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?

  1. Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку, и банк требует страховку квартиры. Кто знает, какие страховые компании предлагают более выгодные условия по стоимости или может есть секреты, как сэкономить на страховке? Буду благодарен за любые советы!

    Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    Как оформить страхование ипотеки в Росгосстрахе для банка Открытие?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я брал ипотеку год назад и тож со страховкой мучился. Посмотри предложения разных страховых на их сайтах, позвони им. Могу подсказать, что иногда страховки через банк могут быть дешевле из-за партнерской программы. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Грета
    Всем привет! Я брал ипотеку год назад и тож со страховкой мучился. Посмотри предложения разных страховых на их сайтах, позвони им. Могу подсказать, что иногда страховки через банк могут быть дешевле из-за партнерской программы. Удачи!
    Так точна, только не забудь про уровень сервиса. Где дешева - там и обслуживание хуже может быть. Я б так на твоем месте сначало отзывы почитал.

  5. Народ, делюсь лайфхаком! Берешь страховку не у того агента, что в банке сидит, а сам ищешь в интернете. Есть сайты сравнения страховок, там полно вариантов, и цены разные. Я так нашел себе страховку на 30% дешевле банковской.

  6. Цитата Сообщение от Prorab12
    Народ, делюсь лайфхаком! Берешь страховку не у того агента, что в банке сидит, а сам ищешь в интернете. Есть сайты сравнения страховок, там полно вариантов, и цены разные. Я так нашел себе страховку на 30% дешевле банковской.
    Классный совет, спасибо! А можешь сайт какой-то порекомендовать?

  7. Честно, я считаю, что не стоит на страховке экономить, особенно для ипотеки. Ведь главное чтобы в случае чего деньги вернули, а не то что ты пару тыщ переплатил. Лучше уж переплатить, зато спать спокойно. У меня был случай, когда сосед сверху затопил, и моя страховка без проблем всё покрыла!

  8. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Честно, я считаю, что не стоит на страховке экономить, особенно для ипотеки. Ведь главное чтобы в случае чего деньги вернули, а не то что ты пару тыщ переплатил. Лучше уж переплатить, зато спать спокойно. У меня был случай, когда сосед сверху затопил, и моя страховка без проблем всё покрыла!
    Вот с тобой полностью соглашусь. Не зря ж говорят, "сколько платишь, столько и получаешь". Хорошие условия и сервис чего стоят.

  9. Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Жасмин
    Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    от Thanos в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 20:25
  3. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 22:16
  4. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  5. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35