Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обзор страхования объекта недвижимости при ипотеке через Сбербанк

  1. Обзор страхования объекта недвижимости при ипотеке через Сбербанк

    Всем привет! Вот думаю брать ипотеку в Сбере, и в условиях говорят, что надо застраховать объект. Кто уже через это прошел, подскажите, как всё устроено с этим страхованием? Нюансы, цены, условия - ваще вся инфа интересует. Что посоветуете?

    Подходит ли Тинькофф страхование для ипотеки Сбербанка?
    Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам брал ипотеку в Сбере, так оно обязательное - без страховки ипотеку не дадут. Цены разнятся, зависят от стоимости жилья, площади, состояния, да и от самой страховой компании. У Сбера свои партнёры есть, но можно и самому выбрать. Тока про условия договора читайте внимательно, а то мало ли что..."

  4. Цитата Сообщение от Scaramouche
    "Сам брал ипотеку в Сбере, так оно обязательное - без страховки ипотеку не дадут. Цены разнятся, зависят от стоимости жилья, площади, состояния, да и от самой страховой компании. У Сбера свои партнёры есть, но можно и самому выбрать. Тока про условия договора читайте внимательно, а то мало ли что..."
    "Это точно, братан, надо читать каждую строчку. Я вон по незнанию чуть с деньгами не пролетел, агентура хитрая, загонят в такие условия, потом не выберешься."

  5. "Брал ипотеку год назад, страховка обошлась в районе 0.1-0.3% от стоимости квартиры в год. Можно и в Сбере застраховаться, я через партнера их делал, быстро и без гемора. Главное – страховку вовремя продлевать, а то банк может штрафануть, или хуже того, досрочное погашение требовать."

  6. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    "Брал ипотеку год назад, страховка обошлась в районе 0.1-0.3% от стоимости квартиры в год. Можно и в Сбере застраховаться, я через партнера их делал, быстро и без гемора. Главное – страховку вовремя продлевать, а то банк может штрафануть, или хуже того, досрочное погашение требовать."
    "Спасибо за инфу! А вот это про продление точно полезная штука, я бы и не додумался!"

  7. "Не слушайте их. Делайте как я – смотрите куда дешевле и у кого условия лучше. Я лично нашел страховую помимо тех, что Сбер предлагал, и вышло на порядок дешевле. Только сберу долго доказывал, что все ОК с полисом – они своих партнеров любят больше, естессно. И еще, в страховке есть разные моменты, типа франшизы, обязательно уточняйте, а то потом удивляться будете."

  8. Цитата Сообщение от Серафима
    "Не слушайте их. Делайте как я – смотрите куда дешевле и у кого условия лучше. Я лично нашел страховую помимо тех, что Сбер предлагал, и вышло на порядок дешевле. Только сберу долго доказывал, что все ОК с полисом – они своих партнеров любят больше, естессно. И еще, в страховке есть разные моменты, типа франшизы, обязательно уточняйте, а то потом удивляться будете."
    "Вау, крутяк информ! А можешь в личку кинуть координаты той страховой? А то у меня тож банк душит с этой темой."

  9. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  10. Цитата Сообщение от annushka
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?
    от Император в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 05:13
  2. Как обстоят дела с реновацией домов на Кронштадтском бульваре?
    от Станислав в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 15:16
  3. Как обстоят дела с реновацией на Новохохловской, 5?
    от Kioooa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:59
  4. Как обстоят дела с двушками в Новогиреево после реновации?
    от Эхо в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 12:41
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:20