Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Исследование ренессанса страхования жизни при ипотеке в городе Кстово: анализ современных тенденций

  1. Исследование ренессанса страхования жизни при ипотеке в городе Кстово: анализ современных тенденций

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку, в банке предложили страховку жизни от Ренессанс. У кого был опыт, стоит ли оформлять? Есть ли альтернативы в Кстово, может, дешевле найдется?

    Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки в Сбербанке
    Где найти список компаний для страхования ипотеки по МКБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да я брал в "Ренессанс", нормально все. Еще и скидку на ипотеку дали за это. Работают без обмана, платежи удобные. Есть альтернативы, но там условия похуже. Вы внимательно читали договор?

  4. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Да я брал в "Ренессанс", нормально все. Еще и скидку на ипотеку дали за это. Работают без обмана, платежи удобные. Есть альтернативы, но там условия похуже. Вы внимательно читали договор?
    Согласен, у Ренессанса все четко. Ребят, а какие альтернативы-то? Тоже интересно стало.

  5. Как просчитался со страховками, а потом банк продал мой долг и страховка аннулировалась. Читайте мелкий шрифт и уточняйте все! И страховаться надо, но выбирать самому. Я переехал на другую, полегче стало по карману.

  6. Цитата Сообщение от Ягодка
    Как просчитался со страховками, а потом банк продал мой долг и страховка аннулировалась. Читайте мелкий шрифт и уточняйте все! И страховаться надо, но выбирать самому. Я переехал на другую, полегче стало по карману.
    Это точно, везде подводные камни. Всё нужно уточнять, можно и на деньжатах сэкономить.

  7. Страховка - это всегда лишние траты. Я вообще ее не брал, имейте в виду, что банку это выгодно, а не вам. Бабки лишние отдавать никто не любит, я прав или нет?

  8. Цитата Сообщение от Гермес
    Страховка - это всегда лишние траты. Я вообще ее не брал, имейте в виду, что банку это выгодно, а не вам. Бабки лишние отдавать никто не любит, я прав или нет?
    С одной стороны ты прав, это доп расходы. Но если что случится, то страховка защитит семью от кредитов. Не все так однозначно.

  9. Ребята, важно понимать, что страхование жизни при ипотеке это не только для банка, но и для нас с вами. Если чё случись (тьфу-тьфу), то родные без долгов останутся. Но главное – выбирать страховую с умом, не все одинаковые. В "Ренессансе" все по понятному, мне рассказали без воды, и решил я через них страховаться.

  10. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Ребята, важно понимать, что страхование жизни при ипотеке это не только для банка, но и для нас с вами. Если чё случись (тьфу-тьфу), то родные без долгов останутся. Но главное – выбирать страховую с умом, не все одинаковые. В "Ренессансе" все по понятному, мне рассказали без воды, и решил я через них страховаться.
    Спасибо за мнение, тоже склоняюсь к этому. Главное чтоб всё чисто было и без скрытых пунктов в договоре.



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:06
  2. Обязательно ли росгосстрах страхование жизни для ипотеки?
    от Маргарита Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 03:15
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 07:19
  4. Страхование жизни для ипотеки: пари ли это на необходимость?
    от Сергей Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 04:03
  5. Банки ру: Нужно ли страхование жизни для ипотеки?
    от ProfessorX в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 03:35