Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по возврату страховки при досрочном погашении ипотеки

  1. Руководство по возврату страховки при досрочном погашении ипотеки

    Привет всем! Возник такой вопрос: я решил досрочно погасить ипотеку и теперь хочу понять, можно ли вернуть часть денег за страховку, которую когда-то оплатил. Если кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом, плиз. Какие документы нужны и куда обратиться?

    Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?
    Страховка квартиры для ипотеки: где дешевле найти предложение?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Друзья, ну неужто никто не знает? Есть лишнее бабло на руках, хочу скинуть ипотеку, а тут ещё и страховка всплыла. Никакой инфы в нете.

  4. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Друзья, ну неужто никто не знает? Есть лишнее бабло на руках, хочу скинуть ипотеку, а тут ещё и страховка всплыла. Никакой инфы в нете.
    Не нужно сразу волноваться. Во-первых, сходи в свой банк, там подскажут точно. Во-вторых, обычно если есть досрочное погашение, то и страховку возвращают. У моего соседа так было.

  5. Слушай, вот что я помню. Когда я погашал свой кредит досрочно, деньги за страховку вернули, ну типа за неиспользованный период. Главное — условия контракта тщательно прочитай, там всё расписано обычно.

  6. Цитата Сообщение от Искорка
    Слушай, вот что я помню. Когда я погашал свой кредит досрочно, деньги за страховку вернули, ну типа за неиспользованный период. Главное — условия контракта тщательно прочитай, там всё расписано обычно.
    Такие дела, спс за инфу! Ща буду рыть договор, надеюсь не выбросил его случайно))

  7. Привет! Конкретику могут дать только в страховой компании, где вы оформляли полис. Часто требуется написать заявление на возврат страховой премии, и это право за вами закреплено в законе. Только вам нужно узнать сроки, в которые можно вернуть деньги, и список необходимых документов. Например, у меня взяли копию договора купли-продажи квартиры, паспорт и договор страхования. Ещё нужна была справка о полном погашении ипотеки.

  8. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Привет! Конкретику могут дать только в страховой компании, где вы оформляли полис. Часто требуется написать заявление на возврат страховой премии, и это право за вами закреплено в законе. Только вам нужно узнать сроки, в которые можно вернуть деньги, и список необходимых документов. Например, у меня взяли копию договора купли-продажи квартиры, паспорт и договор страхования. Ещё нужна была справка о полном погашении ипотеки.
    Во, это уже похоже на дело! Значит первым делом в банк, потом в страховую. Надо будет отпроситься с работы, чтоб всё это обойти. Спасибки за конкретику!

  9. Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Eragon
    Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 02:30
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 18:36
  3. Как вернуть страховку при досрочном погашении ипотеки?
    от SpiderHam в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 23:52
  4. Возвращают ли страховку при досрочном погашении ипотеки?
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-16, 08:30
  5. Возвращается ли страховка при досрочном погашении ипотеки
    от Циклоп в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 19:45