Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Средняя цена страховки жизни для ипотеки

  1. Средняя цена страховки жизни для ипотеки

    Всем привет, рассматриваю вопрос оформления ипотеки и слышал, что некоторые банки требуют страхование жизни. Может кто уже сталкивался, подскажите, во сколько может обойтись такая страховка жизни для ипотеки? Интересует приблизительная цена или как рассчитать. Заранее благодарен!

    Инструкция: как в системе 'ДомКлик' загрузить страховку по ипотеке?
    Инструкция о том, как продлить страховку по ипотеке: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет. Стоимость страховки зависит от многих факторов - возраста, здоровья, суммы ипотеки и прочего. У меня страховка на ипотеку 2 млн рублей обошлась в 15 тыщ в год. проверяй разные компании, могут быть разные предлоги."

  4. Цитата Сообщение от OlegWind
    "Привет. Стоимость страховки зависит от многих факторов - возраста, здоровья, суммы ипотеки и прочего. У меня страховка на ипотеку 2 млн рублей обошлась в 15 тыщ в год. проверяй разные компании, могут быть разные предлоги."
    "Тож плюсую за сравнение предложений. У одной знакомой была почти в 2 раза дороже, а у другого дешевле. Всё индивидуально."

  5. "Когда брал ипотеку, мне менеджер в банке так и не смог точно сказать, скока будет стоить страховка, пока не заполнили все анкеты. Они посчитали мне около 20 тысяч в год. Но это зависит от страховой и их требований, лучше самому позвонить в несколько и узнать точнее."

  6. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    "Когда брал ипотеку, мне менеджер в банке так и не смог точно сказать, скока будет стоить страховка, пока не заполнили все анкеты. Они посчитали мне около 20 тысяч в год. Но это зависит от страховой и их требований, лучше самому позвонить в несколько и узнать точнее."
    "Спасибо, понял, что придется походить и самому выяснять. Просто хотел сориентироваться по цене заранее."

  7. "Всем доброго времени суток. Стоимость страховки жизни для ипотеки может очень сильно варьироваться и зависит от множества параметров: возраста заемщика, его пола, здоровья, наличия вредных привычек, профессиональной деятельности, срока ипотеки. Обычно страховка рассчитывается как процент от заемной суммы – порядка 0.5-2%. Главное, читайте договор и смотрите, чтобы не было скрытых платежей и условий."

  8. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    "Всем доброго времени суток. Стоимость страховки жизни для ипотеки может очень сильно варьироваться и зависит от множества параметров: возраста заемщика, его пола, здоровья, наличия вредных привычек, профессиональной деятельности, срока ипотеки. Обычно страховка рассчитывается как процент от заемной суммы – порядка 0.5-2%. Главное, читайте договор и смотрите, чтобы не было скрытых платежей и условий."
    "Так точно, сам столкнулся, смотрели на здоровье и возраст. Плюс оформлял через агента, так ему еще сверху пришлось отдать. Так что оформляйте напрямую через страховую лучше."



  9. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Юлия Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:05
  2. Какова стоимость страховки недвижимости по ипотеке?
    от Rogue в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 04:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 16:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:22
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 16:13