Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страховка жизни при ипотеке: что дает?

  1. Страховка жизни при ипотеке: что дает?

    Всем привет! Рассматриваю взятие ипотеки и наткнулся на пункт о страховании жизни. Может кто объяснить, для чего она нужна и что дает? Спасибо!

    Страховка недвижимости для ипотеки: где дешевле условия?
    Страховка ипотеки в Югории: опыт и советы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, это больше для банка, если с тобой что случится, чтоб его деньги не потерять. Но и для семьи полезно, не придется долги оплачивать за тебя.

  4. Цитата Сообщение от JuliaKnight
    Насколько я знаю, это больше для банка, если с тобой что случится, чтоб его деньги не потерять. Но и для семьи полезно, не придется долги оплачивать за тебя.
    Ну да, к сожалению, страховку зачастую делают, чтоб банк спал спокойно. Но это на самом деле и для нас хорошо, не оставим же проблемы наследникам.

  5. Страховка дает гарантию, что в случае трагедии ипотеку погасят, и семья не останется с долгами. К тому же, в некоторых банках наличие страховки может дать меньшую процентную ставку.

  6. Цитата Сообщение от ElenaKnight
    Страховка дает гарантию, что в случае трагедии ипотеку погасят, и семья не останется с долгами. К тому же, в некоторых банках наличие страховки может дать меньшую процентную ставку.
    Верно, иногда наличие страховки позволяет снизить ставку. Но главное читать условия, могут там подвохи быть с этими ставками.

  7. Эммм, у меня был случай в семье, когда родственник умер, и страховка по ипотеке сыграла ключевую роль. Все остались в квартире, а банк получил свои деньги. Так что страховка - это палочка-выручалочка для твоих близких на случай неприятностей.

  8. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Эммм, у меня был случай в семье, когда родственник умер, и страховка по ипотеке сыграла ключевую роль. Все остались в квартире, а банк получил свои деньги. Так что страховка - это палочка-выручалочка для твоих близких на случай неприятностей.
    Сочувствую твоему случаю, и спасибо за конкретный пример. Все таки страховка это не только для банка, но и для защиты нашей семьи.

  9. Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.

  10. Цитата Сообщение от Артемида
    Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что даёт страховка титула при ипотеке в Сбербанке?
    от Cyclops в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 03:58
  2. Что дает страховка по ипотеке: преимущества при ипотечном кредитовании
    от Алиса Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 02:07
  3. Что дает страхование жизни при ипотеке: ключевые преимущества
    от Мальвинка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 00:31
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 10:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 14:38