Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке с помощью калькулятора?

  1. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке с помощью калькулятора?

    Всем привет! Решил оформить ипотеку и теперь вот думаю про страховку. Хочется заранее узнать, сколько она может стоить. Может кто подскажет, где нашть калькулятор онлайн, чтобы рассчитать примерную стоимость страховки по ипотеке? Чтобы я сразу мог учитывать это в своем бюджете. Заранее благодарю!

    Страховка жизни при ипотеке: что дает?
    Страховка недвижимости для ипотеки: где дешевле условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Салют! Знаю, что много банков предлагают такие калькуляторы прям на своих сайтах. Заходишь в раздел ипотека и там частенько встречаются. Ток учти, что они дают приблизительную сумму, а точно сколько будет стоить страховка, тебе в банке расскажут."

  4. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    "Салют! Знаю, что много банков предлагают такие калькуляторы прям на своих сайтах. Заходишь в раздел ипотека и там частенько встречаются. Ток учти, что они дают приблизительную сумму, а точно сколько будет стоить страховка, тебе в банке расскажут."
    "Так точно! Но имей в виду, что стоимость страховки зависит от кучи параметров, типа суммы ипотеки, срока, твоего возраста и здоровья. Поэтому к калькулятору всё равно отнесись с недоверием, это так, для общего понимания сколько может выйти."

  5. "Приветик! Я когда ипотеку брала, то пользовалась калькуляторами на сайтах типа Сравни.ру или Банки.ру. Там можно подобрать лучшее предложение и сразу видишь, где выгоднее страховка. Ещё могу порекомендовать посмотреть калькуторы на сайтах страховых контор, они тоже по ипотеке предлагают."

  6. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    "Приветик! Я когда ипотеку брала, то пользовалась калькуляторами на сайтах типа Сравни.ру или Банки.ру. Там можно подобрать лучшее предложение и сразу видишь, где выгоднее страховка. Ещё могу порекомендовать посмотреть калькуторы на сайтах страховых контор, они тоже по ипотеке предлагают."
    "Спасибище за совет! Сейчас все их облазил, кучу инфы нарыл, тока вот диву даюсь, как разнятся цены. Видать, каждая контора свои критерии намутила. Пойду думать, какую выбрать."

  7. "Ну как вам всем и сказать-то, для начала обратись в банк, в котором будешь брать ипотеку. Консультанты там должны тебе всё рассказать. А насчет онлайн калькуляторов – это конечно хорошо для общего понимания, но учти, что окончательная стоимость может сильно отличаться. Банки часто предлагают страховку вместе с ипотекой, а там уже детали могут быть такие, котрые не учтешь в калькуляторе."

  8. Цитата Сообщение от Посейдон
    "Ну как вам всем и сказать-то, для начала обратись в банк, в котором будешь брать ипотеку. Консультанты там должны тебе всё рассказать. А насчет онлайн калькуляторов – это конечно хорошо для общего понимания, но учти, что окончательная стоимость может сильно отличаться. Банки часто предлагают страховку вместе с ипотекой, а там уже детали могут быть такие, котрые не учтешь в калькуляторе."
    "Вот это реално крутой совет, брат! Спасибо, что написал, а то я в онлайн калькуляторы углубился, а вариант с банком самым надежным кажется. Плюсую!"

  9. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  10. Цитата Сообщение от IvanMage
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 23:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 19:13
  3. Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?
    от Степания в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 21:40
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 20:06
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 13:09